Простоваля• 19 июня 2017
А вы садитесь на унитаз в общественном транспорте? Я брезгую )
АнтиТроль• 20 июня 2017
Ответ дляМама Чели
Самолеты еще есть) не сажусь нигде. Только дома. Самое трудное это с ребенком который не дорос до унитаза, но вырос с памперсов ( жуть. Радуюсь в таких случаях когда просто дырка , а не унитаз)))
Я ребенка держу в таких случаях и он залазит с ногами. Потом туал.бумагой протираю
АнтиТроль• 20 июня 2017
Ответ дляЯичница с беконом
21 століття: накладки, дезинфікуючі засоби. Але ні, заходиш в туалет в хюндаї, а там сліди протекторів на унітазі. Дикі люди
Делать нечего , я брезгую и с накладками. Вдруг порвется,бэээээ
Налетчица Муся• 20 июня 2017
Ответ для75В
Тоесть вы с Доместосом в сумочке ходите? Захотели в туалет, зашли на вокзале, достали дезинфицирующее средство, помыли унитаз, посидели, потом опять помыли и пошли?
Про антисептики в спреях не слышали? Хотя я не сажусь...
АнтиТроль• 20 июня 2017
Ответ дляЗадолбулька
А если антисептик не подействует на все бактерии,не фу,я не сажусь даже дома. Мне противно попу на холодное мостить
3@йk@• 20 июня 2017
Мда уж, а потом после таких как вы с ногами на унитазе, обосцано все. Точно не захочется
Молчалка• 20 июня 2017
а я всегда в шоке от орлиц и куриц,которые с ногами взбираются на унитазы. емае,ну,как так можно! а про самолет ,вы меня вообще убили!
Сусановна• 20 июня 2017
Ответ дляМолчалка
А я вот всегда думаю, что вот бы под одной с другой унитаз этот поломался, была бы наука следующим
Беговая дорожка для носа• 20 июня 2017
Ответ дляВатный Пупс
Блин, а я Думала, что одна мою унитаз в гостинице)))
и я))
иначе не сяду
АнтиТроль• 20 июня 2017
Ответ дляМолчалка
Я взбиралась раньше,так не на сидение же,а на фарфор. Да никто в общественном туалете не сядет на унитаз в здравом уме.
Улыбчик• 20 июня 2017
Ответ дляВатный Пупс
не одна,я тоже )
Улыбчик• 20 июня 2017
Ответ дляСусановна
ха,у нас ,на работе так провалилась одной лапой, после своего похода ,не по малой нужде,а по крупной))
Кошка Мурка• 20 июня 2017
Ответ дляПочемучечка
Я даже в гостях на унитаз не сажусь.
А вы говорите транспорт
я также . не то что транспорт, вокзал,...даже у родычей в гостях не сажусь.
Кошка Мурка• 20 июня 2017
Ответ дляМама Чели
точно. у меня такая же проблема. а дырок все меньше, чаще ставят эту бесполезную грязную конструкцию
Кошка Мурка• 20 июня 2017
Ответ дляТетя из министерства
Я даже в гостинице не сажусь , только после того как сама все продезенфицирую
о, и я так делаю.
Копуша• 20 июня 2017
Ответ дляБлинчик Мой
у нас закупили новый вид транспорта,чтоль?
у нас и туалетов нигде нет. А теперь если приспичило- прокатимся
Блoшка-матрешка• 20 июня 2017
Ответ дляЛень гуглить
Автор, а вы из тех орлиц которые вылезают на унитазы с ногами? Конечно, после ваших отпечатков грязи уже и захочешь - не сядешь. Я на весу это делаю.
Меня всегда удивляло, не боится ли человек соскользнуть с гладкой поверхности и упасть
Блoшка-матрешка• 20 июня 2017
Ответ дляВатный Пупс
Я мою спиртом, бациллолом или хлоргекседином
Блoшка-матрешка• 20 июня 2017
Ответ дляАнтиТроль
В троллейбусе че не видели.? Сзади водителя одно место,высоко так пришпандерено,там унитаз под сидением
Копуша• 20 июня 2017
Ответ дляБлoшка-матрешка
Где? В трамвае?)))))))))))
Дюагональ• 20 июня 2017
Ответ дляПочемучечка
Я даже в гостях на унитаз не сажусь.
А вы говорите транспорт
Аналогично)))
Ситечко для мыслей• 20 июня 2017
Ответ дляАнтиТроль
фаянс вообще-то. Фарфоровый общественный унитаз это круто
Для драки• 20 июня 2017
Ответ для75В
Да, я тоже так делаю, еду на отдых с доместосом. Снимает к примеру квартиру или дом для отдыха, первым делом мою все с доместосом. А по вашему лучше сесть? Ну и вопрос у автора, как можно сесть на унитаз в общественном wс, разве что в бессознательном состоянии.
Я такое• 20 июня 2017
Ответ дляАнтиТроль
И дома брезгуете? Кем?
Сусановна• 20 июня 2017
Ответ дляУлыбчик

Гладиолус• 20 июня 2017
Ответ дляСусановна
работала в больнице , под одной из лежавших на сохранении и поломался. - зашивали-порезалась круто. Главное что не скинула.
Сусановна• 20 июня 2017
Ответ дляГладиолус
Бывают же такие дуры
Царь-Матушка• 20 июня 2017
Сажусь, предварительно вытерев влажной салфеткой и застелив бумагой. На весу только в случае грязного туалета, но такие мне очень редко попадаются.