Простоваля• 19 июня 2017
А вы садитесь на унитаз в общественном транспорте? Я брезгую )
Царь-Матушка• 20 июня 2017
Ответ для75В
Я не понимаю, как на обоссаный унитаз можно положить эту накладочку и сесть.
А как можно обоссать унитаз и не убрать за собой понимаете?
УраганнаЯ• 20 июня 2017
Ответ дляAnna-Elina
Ой, у нас на работе такая была... пока однажды не шуранула ногой в дыру
МЧСникам пришлось унитаз крошить, чтобы эту курицу освободить))) Через неделю уволилась, так как посмешищем была. Еще и вычли восстановление туалета из зарплаты)
У нас в ОЦ под одним коршуном унитаз раскололся. ...опу зашивали и вычитали из зп за ремонт.
фан L.O.S.T.• 20 июня 2017
пользуюсь накладками на унитаз, или протираю влажной салфеткой/туалетной бумагой
но мне не попадались откровенно зассаные унитазы...... наверное, коршуны еще не добрались до них))))))
Anna-Elina• 20 июня 2017
Ответ дляМаша хороша
Фу, меня эта тоненькая накладка/бумажечка не успокаивает. Она что есть, что нет.
Возьмите две-три, они нелимитированы. А успокаивает лезть с ногами, держась за стены или умывальник, которые лапали несчетное количество немытых рук, еще и вытираться потом грязными руками?
Anna-Elina• 20 июня 2017
Ответ для75В
А я не понимаю, как можно оставить за собой обоссаный унитаз или залезть с ногами на него
фан L.O.S.T.• 20 июня 2017
Ответ дляAnna-Elina
из-за таких орлиц и куриц потом на унитаз противно сесть, но они упорно этого не понимают((((
Куплю орехи• 20 июня 2017
Ответ дляПростоваля
Ну хоть расмешыла )))
ооо, сейчас вообще очень смешно
В сериале ’Разрушители легенд’ в серии про бактерии Адам и Джейми делали бакпосев из сиденья унитаза общественного туалета, бактерий на нем было меньше, чем на столешницах кухни. Но я не сажусь, получается все сделать стоя) Но также осуждаю тех, кто в ботинках лезет ногами на этот кружок. Потом же кто-то после вас и сядет, бессовестные люди.
Быстровочка• 20 июня 2017
Люди, объясните мне, как можно на каблуках или зимой в курточке/пальто залезть на трон? Чисто технически интересно, как потом на шпиляке в позе раненой курицы там балансировать.
Страхованная• 20 июня 2017
Ответ дляПочемучечка
Я даже в гостях на унитаз не сажусь.
А вы говорите транспорт
Вы в гостях с ногами залазите? Или на весу обсыкаете седушку?
Вся в кредитах• 20 июня 2017
Ответ дляМольберт
Нет!
И детей учу так же. И да, Я не понимаю, зачем часто делают, особенно в кинотеатрах или центрах торговых, сидячие унитазы. Буду то кто на них садится. У нас только в двух гусях обычные плоские унитазы, как при ссср)) ну на полу которые.
Сидячие дешевле, экономят...
Котенок аки рысь• 20 июня 2017
Госпади,дичь. В автобусах туалеты есть,не не видели???!,
Не сажусь никогда и ни где
Проработник• 20 июня 2017
у нас тоже проблема такая....часто заходим в ТЦ где то и дочка в туалет всегда идет.Я говорю,чтоб не садилась, а она не может,говорит на весу тяжело ей.....как выходить из ситуаций? Протирать салфеткой влажной?Посоветуйте.
Застилать бумагой не получается толком,она съезжает и падает.Дочка-подросток.
Проработник• 20 июня 2017
Ответ дляИнна Бех
никогда не садилась, радуюсь, если туалеты с дыркой, присела и все, не понимаю этих унитазов в общественных местах, даже в кафе
у нас в начальной школе-обычные унитазы, а в старшей-дырка(считаю это лучше).
75В• 20 июня 2017
Ответ дляAnna-Elina
Ну это не ко мне... Таковы реалии... Все унитазы обоссаны в общественных местах. Поэтому накладки не уместны.
75В• 20 июня 2017
Ответ дляДля драки
Да, я тоже так делаю, еду на отдых с доместосом. Снимает к примеру квартиру или дом для отдыха, первым делом мою все с доместосом. А по вашему лучше сесть? Ну и вопрос у автора, как можно сесть на унитаз в общественном wс, разве что в бессознательном состоянии.
Вы про отдых, про ваше временное жильё, а автор про общественные туалеты ( вокзал, ТЦ и др.) туда тоже с Доместосом ходите?
Царь-Матушка• 20 июня 2017
Ответ дляПроработник
Накладки на унитаз. Для особо экстремальных условий ношу с собой мусорный пакет, который использую как накладку, а сверху еще бумага)
Проработник• 20 июня 2017
Ответ дляЦарь-Матушка
спасибо,просто слышала ,но не смотрела.А как они, приклеиваются или просто накладываются? не съезжают? Где их в магазинах города купить или посмотреть можно? Спасибо.
Царь-Матушка• 20 июня 2017
Ответ дляПроработник
Я в эпицентре покупала в отделе бытовой химии. Они не приклеиваются, но не так сползают как просто бумага.
Еще можно салфетками устилать, если по диагонали их класть, то они лучше держатся.
С нашим бабьем, которое не умеет пользоваться унитазами, я уже выработала схему посещения общественного туалета с ребенком.
Проработник• 20 июня 2017
Ответ дляЦарь-Матушка
Спасибо! Просто дочь не маленькая,уже с ней не зайдешь....
Маша хороша• 20 июня 2017
Ответ дляСтрекозей
Я залажу с ногами, не умею на весу просто((
Как это не умеете? Вы присесть не можете?
Маша хороша• 20 июня 2017
Ответ дляAnna-Elina
По унитазам не лажу. Приседаю и все. Ручку за собой закрываю через бумажку. Вообще ни к чему не прикасаюсь в туалете.
Маша хороша• 20 июня 2017
Ответ дляПроработник
Научите ребенка приседать над туалетом? Как это не может? Что мешает?
Карамбулкул• 20 июня 2017
Ответ дляВатный Пупс
Блин, а я Думала, что одна мою унитаз в гостинице)))
Маленькая баночка доместоса и тряпочка- всегда со мной на отдыхе. Пока я все, что можно, не вымою- никто ничего не трогает)))))