Простоваля• 19 июня 2017
А вы садитесь на унитаз в общественном транспорте? Я брезгую )
Аноним-ка• 20 июня 2017
А где кроме поездов есть унитазы в общественном транспорте ?
Представила себе маршрутку с унитазом ;)))
И.О. человека• 20 июня 2017
Может в общественных местах? :) Нет, никогда, только дома. Беременная носила с собой накладки и то на них не садилась - для подстраховки, вруг не удержу равновесие :)
Мама Чели• 20 июня 2017
Самолеты еще есть) не сажусь нигде. Только дома. Самое трудное это с ребенком который не дорос до унитаза, но вырос с памперсов ( жуть. Радуюсь в таких случаях когда просто дырка , а не унитаз)))
Бабушка-байкерша• 20 июня 2017
Блииин, ахаха
Спасибо, повеселили
Нет, не сажусь. Приседаю так чтоб не касаться. Брезгую.
Спасибо, повеселили
Не любовница• 20 июня 2017
Ответ дляАноним-ка
самолет( вечно там как курица на насест сверху взбираюсь)
Аноним_Галя• 20 июня 2017
Как Вы себе представляете сесть в поезде на обсы..ный унитаз. Ну и вопрос у Вас
Анонимус Я• 20 июня 2017
Ржу не могу! Прочитала тему, не поверила своим глазам))) Я уж было подумала МОЖЕ в Украине ШОТО новенькое появилось, а я не в курсе. От насмешили))))))
Яичница с беконом• 20 июня 2017
21 століття: накладки, дезинфікуючі засоби. Але ні, заходиш в туалет в хюндаї, а там сліди протекторів на унітазі. Дикі люди
Лень гуглить• 20 июня 2017
Автор, а вы из тех орлиц которые вылезают на унитазы с ногами? Конечно, после ваших отпечатков грязи уже и захочешь - не сядешь. Я на весу это делаю.
Патриоточка• 20 июня 2017
Сажусь только на 3 унитаза: у родителей, у нас с мужем, у тёти. На другие либо присаживаюсь, не дотрагиваясь, например, на работе, в гостях, в кафе. Либо забираюсь наверх с ногами, например, поезд)) Тоже предпочитаю, когда в общественных местах не унитаз, а дырка, т.е. чаша Генуя которая. Там хоть напрягаться не надо удерживая безопасную высоту над унитазом - присел на корточки и всё)))
Тетя из министерства• 20 июня 2017
Я даже в гостинице не сажусь , только после того как сама все продезенфицирую
75В• 20 июня 2017
Ответ дляЯичница с беконом
Тоесть вы с Доместосом в сумочке ходите? Захотели в туалет, зашли на вокзале, достали дезинфицирующее средство, помыли унитаз, посидели, потом опять помыли и пошли?
Анонимус Я• 20 июня 2017
Ответ дляТетя из министерства
Блин, а я Думала, что одна мою унитаз в гостинице)))
Чебуравлик• 20 июня 2017
Ответ дляПочемучечка
Я даже в гостях на унитаз не сажусь.
А вы говорите транспорт
поддерживаю)
Меряно-перемеряно• 20 июня 2017
В гостиницах сажусь и в гостях. Но больше нигде )
Ни в кафе, ни в поезде, само собой, ни в офисах
АнтиТроль• 20 июня 2017
Ответ дляЧеширская кошечка
только меня озадачил этот вопрос? Где там туалет?
В троллейбусе че не видели.? Сзади водителя одно место,высоко так пришпандерено,там унитаз под сидением