Задолбулька• 20 июня 2017
шугаринг ног
сколько стоит? жидким сахаром делают и снимают полоской или вручную? эффект лучше чем воск?
Карамелька• 20 июня 2017
что значит жидким сахаром??? Есть специальная паста для шугаринга. вручную или полоской, зависит от техники которую использует мастер, есть бандажная техника, тогда полоской, но ее очень мало кто использует, есть мануальная, там вручную.
Задолбулька
• 20 июня 2017
Ответ дляКарамелька
мой мастер использует кассету и полоски
Карамелька• 20 июня 2017
ну значит бандажная техника.она в воскоплаве ее разогревает. там паста немного по другому себя ведет. Если, паста греется от рук мастера и от тепла клиента и обволакивает волосок, по если кассетой, наносится сильно жидкая паста и остывает и обволакивает волосок... С кассетой, конечно быстрее получается.
Отвечаю всем• 20 июня 2017
мой опыт на воске 9 лет, в этом месяце решилась на шугаринг, и осталась очень довольной!! отрастает волос намного медленней, нет раздражения в зоне бикини, более гладкая кожа ног, менее болезненно... Жалею что раньше не попробовала.... авось уже и не росло бы ничего...
делаю у косметолога на дому, борщаговка