ХуАнита• 20 июня 2017
Девченки,подскажите пожалуйста,кто отдыхал в Бердянске на косе........
В июле планируем на недельку в Бердянск ,говорят лучше ехать на косу)))Едим первый раз,поэтому посоветуйте,пожалуйста,место чтобы было на берегу моря ( желательно средняя коса) ( без питания,но чтобы была кухня,можно общая для приготовления еды) с адекватными хозяевами.Спасибо заранее)))
Мамаша в бигудях• 20 июня 2017
ну на косе больше санатории, отели, частные дома больше на дельней косе и совсем немного возле рынка...
ИМХОля• 20 июня 2017
Есть там частный сектор,и достаточно много.И даже есть очень дешевые варианты,отдыхали прошлым летом сами.Контактов нет,но если вы приедете с утра и не в выходной день спокойненько себе выберете все,что захотите.В прошлом году от 100грн до 200 с чедовека.Ориентир пансионат Рута.До него квартал и после квартал.Там хороший частгый сектор,есть даже почти на пляже,50метров до воды,мы как раз там и снимали,без кондера,но там бриз,даже лучше.Комаров почти нет,магазины рядом.Мангал,беседки,стоянки для авто ,кухня на 4комнаты.
ИМХОля• 20 июня 2017
На дальнюю косу не забредайте,там к морю идти через бодото,комары гигантских размеров,и тучи.
ХуАнита
• 20 июня 2017
Ответ дляНадежда наш компас
Спасибо огромное,это средняя коса ( ориентир пансионат Рута?))))Хотим предварительно заказать,но посмотрела по интернету и поняла что выбор не велик.......выставлены дорогущие варианты от 1000-1200 грн за номер)))
ХуАнита
• 20 июня 2017
Ответ дляНадежда наш компас
Спасибо,огромное))
ХуАнита
• 20 июня 2017
И все же может у кого-то есть номерок частного сектор на средней косе.......чтобы море видно было с окон?
Анонимус Я• 20 июня 2017
Ответ дляХуАнита
На средней косе нет частного сектора. Может есть пару домов, но они не очень заметны) там отели и базы. Вы хотите и вид на море из окна, и чтобы не за 1000 грн. за сутки
это взаимоисключающие требования. Мы отдыхали в Аркаде, номер с видом на море, но стоил 2000 грн./сут. без питания.
ХуАнита
• 20 июня 2017
Ответ дляАнонимус Я
Спасибо)))Тогда,наверное,лучше в Болгарию или Турцию за такое деньги,не готова отдавать 14*2000-это 1000 $ только за номер в Бердянске на косе)))
ХуАнита
• 20 июня 2017
Ответ дляАнонимус Я
Хотя согласна,у каждого свой уровень жизни))) Тут зарплаты как почитаешь,у всех 60000,а 15000 доход на семью-это за межой бедности.....
сЛАдКОежКА• 20 июня 2017
Посмотрите поселок Новопетровка. Мы сейчас здесь, вчера утром приехали и за целый день на море обгорела, поэтому сегодня к морю к вечеру планируем. Остановились в частном пансионате. До моря спокойным шагом по прямой 7 минут ходьбы. Море открытое чистое, пока особо не прогрелось, но купаться можно. Если нужен тихий и спокойный отдых, то это здесь. Вариантов проживания на любой бюджет. Здесь хвалили Домик У моря, но когда я прозванивала, всё было занято, поэтому выбрали другой вариант.
Ответ длясЛАдКОежКА
Напишите, плиз, в лс координаты, где отдыхаете и цены
сЛАдКОежКА• 22 июня 2017
Мы выбрали экономный вариант частный пансионат Эвелина, 70 грн с человека, готовим сами кухня большая, посуды много. Удобства и душ на территории. На первой линии к морю проходим Гостевой дом, Домик у моря у них выход с территории прямо на пляжи. Цены от 450 грн за номер без питания с удобствами в номере. Так что выбор есть на любой бюджет. Надо звонить и узнавать о наличии мест и ценах. Рядом есть два магазина, один из них круглосуточный, аптека. Выбор в магазинах скудный, например, элементарных мюслей нет, есть только овсянка. Но если самим не готовить, то это не напрягает. Вкусняшки - кондитерка и мороженое есть.
3@йk@• 14 июля 2017
Ответ длясЛАдКОежКА
Дайте пожалуйста адрес и телефон этой базы