Санта Барбара• 20 июня 2017
Заказали стекла в мастерской. Порезали не тот цвет. Цена вопроса 4 тысячи...
Девочки, помогите решить вопрос! Заказывала стекла на стол, комод и другую мебель. Выбрала по образцам цвет и вид стекла "Диамант" - он в 2 раза дороже, чем обычное зелено-синее стекло. Заказала, дала 50% предоплаты. Прихожу забирать заказ - а стекла у меня на просвет... зеленые(((( Я начинаю сравнивать с образцом и четко видна разница, образец прозрачный, а готовые изделия - обычное зеленое стекло. Я отказываюсь забирать заказ, звоним директору, который хамовато отвечает, что он конечно приедет посмотрит, но вообще "пацаны Диамант резали". Дело было в воскресенье.
Сегодня мне звонит менеджер из магазина и говорит, что директор приезжал, смотрел, и сообщил, что это таки"Диамант". Просто он вот так выглядит. Такая партия, немножко отличается. Но черт, я же не слепая, образец и наши стекла - в одну толщину, но образец белоснежный, а стекла зеленые(((((
Менеджер говорит, что от него ничего не зависит и дал телефон директора. Мол, звоните ему, он вам объянит, что ваше стекло это именно то, что вы заказали. В каком тоне беседовать? Я ненавижу скандалить... Тем более с хамами(((
Пьяная вишня• 20 июня 2017
Ответ дляВиолетта77
нет управы- тут прям смешно стало) мой мужчина , не сочтите за хвастовство, решил бы это за 5 минут., еще бы и в хороших отношениях остался с тем мудаком.
Да мы уже поняли, что у Вашего мужа самые стальные яйца в Украине. Здесь тема о решении проблемы, а не мерянии крутыми мужьями.
забиякина• 22 июня 2017
Ответ дляСанта Барбара
Решать вопрос можно, когда на той стороне адекваты. А когда там хамло, которое идет на принцип - будешь как обплеванный. И нет же никакой управы, общесто защиты прав потребителей уже не существует, формально. Приемный день раз в неделю, с 9 до 13. Там очередь с 5 утра занимать надо... Все прекрасно понимают, что добиться чего-то по закону невозможно.
бред) работаю там, есть горячая линия в любое время, есть сроки рассмотрения - все решается, поверьте)) всегда при наличии чека есть результат, всегда идут на встречу потребителю. Можно придти в любой день, и написать заявление. Да, сейчас эта служба вошла в другую, но Управление по защите так и существует.