Пенек Возмездия• 20 июня 2017
Оцените татуаж на двух девушках!Фото
Что скажите? У кого выполнен лучше?)И вообще поделитесь мнением "со стороны"
ДваДваВосемь• 20 июня 2017
Спасибо тебе, мать-природа, что дала мне темные брови и ресницы! Брови широкие от природы, поэтому сделать красивую форму не проблема вообще. Но а-ля Фатима не признаю.
По теме - лично мне ближе первый вариант.
ЭкстрасенсиХаЯ• 20 июня 2017
Нахиба?! такое делать... у первой форма жесть, как у Энгри бёрда, у второй пол лица занимают..
Доставучая• 20 июня 2017
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
+1000
Пенек Возмездия
• 20 июня 2017
Ответ дляКоленная ложечка
По исполнению - лучше вторые, но оба фото кошмарные...
Почему?
ЭкстрасенсиХаЯ• 20 июня 2017
Ответ дляПенек Возмездия
Почему?
автор, а вам самой какой-то из двух вариантов нравится?
Юпитерная• 20 июня 2017
Ответ дляПенек Возмездия
Почему?
Потому что у первой брови начинаются не там где надо, а на минимум 1 см раньше - это неестественно, брови должны начинаться от края глаза, а не практически на переносице!!! А у второй они очень широкие для такого лица, и очень темные!!! - тоже неестественные, плюс тоже начинаются раньше чем надо. ! Мастер рукожоп!
Пенек Возмездия
• 20 июня 2017
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Никакой) !Просто на фото есть моя хорошая знакомая и есть ’именитый’мастер татуажа,у которой цены космические на работу,выше среднего.И вот они друг другу доказывают :’ мастерица’говорит знакомой-,что у тебя татуаж жуть, а знакомая говорит:с чего у вас такие цены,если ваши работы и не отличить от моих бровей за 1000 грн). Решила услышать мнение не заинтересованных лиц. И пожайлуста))50-50)))
ЭкстрасенсиХаЯ• 20 июня 2017
Ответ дляПенек Возмездия
ох блин))) у мастеров глаза замыливаются, видимо, со временем, раз они очевидных вещей не видят
Пенек Возмездия
• 20 июня 2017
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Согласна.Просто я не пойму или я не вижу-или реально ’на глаз’их ’татуаж’- это-одна фигня))))
Повелитель интернета• 20 июня 2017
Ответ дляПенек Возмездия
А сколько дорогие брови? Дороже 3000 не встречала.
Повелитель интернета• 20 июня 2017
Ответ дляПенек Возмездия
У первой точно фигня.
У второй как я вижу корки еще на фото есть, он не будет таким насыщенным.
Шопингмонстр• 20 июня 2017
мне 2й, только нужно чтобы пигмент был менее насыщен, а форма отличная.
Пенек Возмездия
• 20 июня 2017
Ответ дляПовелитель интернета