Да будет так• 20 июня 2017
Маленькая мультиварка для детской еды, которую удобно мыть - какая?
Добрый день!
Девочки, не имею возможности ездить по магазинам с малышом. Помогите, пожалуйста, выбрать мультиварку, в которой готовить малышу (нужны режимы каша/тушение/пароварка/выпечка).
У меня большая Панасоник, я ее люблю, но ее очень сложно мыть - крышка не снимается, вокруг крышки прокладка-резина закрученная, под нее не залезешь, чтобы хорошо вымыть после приготовления еды.
Может уже придумали что-то удобней?
Заранее благодарна.
Может уже придумали что-то удобней?
Заранее благодарна.
ЭкстрасенсиХаЯ• 20 июня 2017
а зачем маленькая? берите большую и пользуйте для всей семьи, у меня мулинекс, крышка совсем съемная, в пмм пою ее регулярно, функция скороварки - вообще незаменимый вещь
Веселуха Муха• 20 июня 2017
У меня редмонт. Крышка съемная,уплотнительноеиаольцо тоже, цена 1500 брала
Да будет так
• 20 июня 2017
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Большая у меня уже есть - Панасоник. Варить в ней 150-200грамм каши неочень удобно - на донышке прям :)
Какая модель у вас?
ЭкстрасенсиХаЯ• 20 июня 2017
Ответ дляДа будет так
Какая модель у вас?
Moulinex CE501132
необязательно варить 150 грамм каши, можно сварить кашу всей семье, а ребенку порцию подразвести водой или молоком перед кормлением
если у вас вопрос варки каш - ребенок уже ест твердую пищу, вполне можно начинать кормить с общего стола с поправками
Да будет так
• 20 июня 2017
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Moulinex CE501132
Я бы, конечно, так и делала, но каши у нас никто не ест :) А варю я ее каждое утро :) Так что это важный вопрос