Чупокабра• 20 августа 2013

Назовите 5 любимых ароматов

Девчёнки!Намечается праздник.Хочу заказать себе на подарки- духи,не могу определиться с ароматом.
Буду благодарна за помощь!
автор Чупокабра • 20 августа 2013
Отдельное спасибо,администраторам.За ник!С таким ником-нет смысла духаться!

Кукусик• 20 августа 2013
Мои любимые: Живанши вери ирресиситбл, Версаче версенс и Мэт от масаки матсушима,нюхала Булгари коралл тоже понравился
Дашулькис• 20 августа 2013
Том форд,черная орхидея.Кристиан Диор Жадор, Унгаро и Тумороу от Эйвон.Прада Кенди
Хомяк с пастой• 20 августа 2013
Мои любимые духи это Chanel chance (розовые) и Davidoff Echo
Разведка Маша• 20 августа 2013
Гуччи раш 2, Пако Рабанн Ультрафиолет- более зимние..Клиник хэппи, Москино ’I love love’ , Версаче Брайт кристалл- полегче для лета...да и много других(почему-то редко могу решиться купить что-то из новых..подбираю-пробую...и покупаю опять что-то из старого,провереного)
Русская Богатырша• 20 августа 2013
Версачи кристал, Гуччи бай гуччи, Kenzo Leau par Kenzo , IN RED Armand Basi,Clinique Happy Heart
Веселуха Муха• 20 августа 2013
мои: Шанель-Мадемуазель, Дольче Габбана (Императрица), ЛаКоста (салатовые)
Грушки-яблочки• 20 августа 2013
только эти.
luda14• 20 августа 2013
Лютен шерге
Живанши мираж
Живанши Вери иррезистибл
Донна карон .зеленое яблоко
Нина Риччи дансинг риббон Нина риччи

Шунечка• 20 августа 2013
Malabah ( Penhaligon)
Fougeres marines ( Montale)
Florobotanica ( Balensiaga)
Un Jardin Sur Le Nil (Hermes )
L´amour ( lalique)
Yohji Home ( Yamamoto)
Шунечка• 20 августа 2013
Ответ дляГрушки-яблочки
только эти.
Куплю..... Дорого! Без балды
luda14• 20 августа 2013
Ну битв особую пору чёрный родртгис
luda14• 20 августа 2013
Ответ дляГрушки-яблочки
только эти.
Раритет
Безникая• 20 августа 2013
Givenchy Hot Couture,Gian Marco Venturi Woman,Guerlain Champs-Elysees,Dolce & Gabbana 3 L´Imperatrice,Ralph Lauren Safari for Women
luda14• 20 августа 2013
Ответ дляШунечка
Malabah ( Penhaligon)
Fougeres marines ( Montale)
Florobotanica ( Balensiaga)
Un Jardin Sur Le Nil (Hermes )
L´amour ( lalique)
Yohji Home ( Yamamoto)
Сады нила--ох давно были..но Вещь! Вернее аромат на года...
Не стесняюсь• 20 августа 2013
Мои любимые Марк Джейкобс Дейзи, Лалик Аметист, Живанши un air d´escapade.
Пушап Ми• 20 августа 2013
Секси граффити (Эскада), Донна Каранн и ’I love love’ от Москино
ehidna1974• 20 августа 2013
Мираж Ланком, Со от Живенши, Черутти, Версаче голд, Ультрафиолет
Шиворот Навыворот• 20 августа 2013
Montale Deep Rose
Montale Deep Rose !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Шунечка• 20 августа 2013
Ответ дляluda14
Раритет
Из раритетов захотелось мне Sikkim ( Lancome) ...... Полезла искать..... Добавилось седины от цен.
luda14• 20 августа 2013
Ответ дляШунечка
Этот уж да
Истинные ценители денег не жалеют...
Karamel• 20 августа 2013
На данный момент Том Форд Черная Орхидея и Вуаль, Шанель Коко, Джульетта с пистолетом Леди Вендженсе, Эсте Лаудер Плеже и многие другие.

Вы бы написали, что Вам нравиться, какие предпочитаете ароматы, а то ведь вкусы у всех разные. А мы бы с учетом Ваших требований предлагали варианты, которые стоит попробовать.
Радость моя• 20 августа 2013
Ответ длямама-двойняшек
вы написали почти все что мне нравится
Ух ты какая Я• 20 августа 2013
DSQUARED2 SHE WOOD
Acqua di Gioia Armani
Bvlgari Omnia Green Jade
Armand Basi In Red
Lalique Amethyst
сЛАдКОежКА• 20 августа 2013
зеленая хлоя, шанель фреш.
eclat• 20 августа 2013
La Tulipe (Byredo)
Osmanthe Yunnan (Hermes)
Fumerie Turque (Serge Lutens)
Tobacco Vanille (Tom Ford)
Armada• 20 августа 2013
Я люблю медовые и специевые, в основном нишу
Molinard Habanita
Frapin 1270
Nez a Nez Vanithe, Atelier d’Artiste, Ambre a sade
Sisley Soir de Lune
Thierry Mugler Angel, Alien les parfums de cuir
Ungaro Diva
Serge Lutens - много
Jovoy - Paris Chypre
Maria Candida - Hanbury
Nasomatto - Pardon
Estee Lauder Cinnabar
Martine Micallef - Special Red Edition
автор Чупокабра • 21 августа 2013
Спасибо,буду выбирать!