Аноним ФЕЯ• 20 августа 2013

срочно, укусила оса

укусила оса только что, палец болит но не опух.можно ли кормить грудью, ребенку 3.5 мес. жала вроде не нахожу в пальце.ответьте кто сталкивался(((((((((((((((((((((((((((((((((((((
Коварная Зая• 20 августа 2013
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-181474

фрау Гитта• 20 августа 2013
кормила - проблем не было
ЭкстрасенсиХаЯ• 20 августа 2013
Это же не змея вас укусила :)
Ждушечка• 20 августа 2013
да можно конечно. я вообще связи не вижу.
Манька Галченок• 20 августа 2013
Оса жало не оставляет. После укуса кормить можно, конечно, единственное -наблюдайте за собой, чтобы не было аллергической реакции. Псилобальзам есть у вас? Помажьте место укуса
apelsina5• 20 августа 2013
место укуса попробуйте жжать зубами и высосать яд.вам сразу станет легче.мазь антиукус.кормить можна.не переживайте.мы такое прошли
Чебураха с перцем• 20 августа 2013
на крайняк в скорую позвоните узнайте . Мало ли у малыша аллергия будет. Для малышей очень опасно.
автор Cat88 • 20 августа 2013
спасибо девочки!
ТрамвайGirl• 20 августа 2013
Можно. была такая же ситуация, консультировалась с врачом-разрешил.

Маурита• 20 августа 2013
кормите конечно!
к укусу надо сразу приложить ватку со спиртом , он разлагает яд (не весь, но хотя бы часть успевает, оса же жалит неглубоко)
Зам. зав. Анонима• 20 августа 2013
Помидор разрезом приложите. В помидорах кислота какая-то (забыла какая). Мужу помогло. Очень актуально на отдыхе, когда ничего под рукой нет.
Marocco• 20 августа 2013
помидор-вещь! только им и спаслись, когда на даче мужа укусила оса, моментально прошло!