Ноги от ушей• 20 июня 2017
Отпуска нет и не будет
Помогите советом. Так сложилось, что муж меняет работу и отпуск наш накрылся. Двое детей и я остаёмся на киевском асфальте. Дачи нет, села нет.
Подскажите, как разнообразить городские будни
МаринаМарина10• 20 июня 2017
Ответ дляНоги от ушей
С двухлеткой в поезде одной , с тремя сумками и коляской, правдой классно?
Две недели назад, на Пейзажной аллее, обратила внимание на пару, которая фотографировала малююююсенького ребеночка на фоне фонтана. Разговорилась с ними- оказались парой из Испании. Спросила, сколько лет ребеночку, она рассмеялись, и вытащили второго ребёнка из коляски. В общем, двойня , три недельки, прилетели в Киев погулять, попутешествовать.

МаринаМарина10• 20 июня 2017
Ответ дляНоги от ушей
трехмесячного где взял , там и положил , и к груди приложил. Такая поездка еще и комфортнее , чем с двухлеткой. Развлекать и ловить по поезду не надо
Щаз. Дети разные. Моя в три месяца такие концерты давала до года- до сих пор весь подъезд помнит.
Ноги от ушей
• 20 июня 2017
Ответ дляМаринаМарина10

Ключевое слово пара
Ноги от ушей
• 20 июня 2017
Ответ дляМаринаМарина10
Она же у вас все равно не бегала в три месяца, а просто орала. Разные вещи
Мафиозная• 20 июня 2017
Ответ дляНоги от ушей
а люди ездят. не нагребают 3 сумки, не берут коляску и едут..
Ноги от ушей
• 20 июня 2017
Ответ дляМафиозная
Та да, ездят с одними трусами и две недели на себе ребенка тягают по километру в день. Очень полезный совет
МаринаМарина10• 20 июня 2017
Ответ дляНоги от ушей
Ключевое слово пара
Ключевые слова : двойня трёхнедельного возраста.
МаринаМарина10• 20 июня 2017
Ответ дляНоги от ушей
Та да, всего лишь орала ночи напролет. Нормально так. Ваши ночами же не орут ночами? Не бегают ночами?
МаринаМарина10• 20 июня 2017
Короче , автор, ваш настрой понятен : без мужа вы беспомощны, никаких вариантов вам не предлагать- все будет не так.
Ноги от ушей
• 20 июня 2017
Ответ дляМаринаМарина10
Детки до года это не страшно для п3тешествий. Главное, что вдвоем. Я уже проверила это на своем опыте
Ноги от ушей
• 20 июня 2017
Ответ дляМаринаМарина10
dв три в месяца все дети орут , вы меня не удивила. Надо было выкупить купе, чтобы не беспокоить других людей. Здесь любят давать такие советы. И если вы ехали сутками, как вы пишете, то это явно не в отпуск, а какая то острая необходимость
Ноги от ушей
• 20 июня 2017
Ответ дляМаринаМарина10
к сожалению, всего два толковых совета. Так что с Советчицей все понятно