Карусель-весель• 20 августа 2013
Мамочки подскажите.
Всем привет,посоветуйте какой размер обуви брать на зиму ребёнку если сейчас ножка 15.2см.? В прошлом году брала в октябре ботинки на 1.5см. больше ножки,нам не хватило,пришлось покупать ещё одни. В этом году хочу взять с 17.5см.,не будут ли они слишком велики?
Мама Чели• 20 августа 2013
жесть, будут велики, так как ножка тепер не будет так расти.16.5 максимум.
Карусель-весель
• 20 августа 2013
Ответ дляМама Чели
думаете,но до зимы ещё далеко и говорят,что зимняя обувь должна быть с запасом 1.5см.
Редисочка• 20 августа 2013
У нас 15,5 см. Купила термики 9 размер (16,5 стелька) и такие же по длине буду брать вноубутсы.
Карусель-весель
• 20 августа 2013
Ответ дляТАЗератти
я - 17 см брала, ножка, как у Вашего
а какие Вы брали и какой это размер 26 или 25??
Омлетик• 20 августа 2013
ну взагалі лікарі не рекомендують брати взуття більше чим 1,5 см запасу. вдягніть собі таке взуття і попробйте ходити. дуже зручно буде? а в нас що завтра зима? я так ніколи не ризикую купувати, хай навіть дорожче зато надійно і дитина мучатися не буде.
Белоснежко• 20 августа 2013
это очень много 2,3см.1,5см это максимум.Если не хватит купите еще одни,а что делать?Зачем так ребенка мучить,сами оденьте туфли на три размера больше и посмотрите,удобно вам будет или нет.Зачем экономить на здоровье и комфорте ребенка?
Карусель-весель
• 20 августа 2013
Ответ дляОмлетик
вот в прошлом году и не спешила,а нам их не хватило(
Дежурняшная• 20 августа 2013
Ответ дляМама Чели
правильно,я то же конкретно ошиблась.думала ножка быстро растет.ребенку было 1,5 года,когда я купила босоножки,а одели на следущее лето
Карусель-весель
• 20 августа 2013
Ответ дляБелоснежко
я так хотела взять с тем расчётом,что ножка до зимы ещё подрастёт.
Опля Картопля• 20 августа 2013
Уже ножка так быстро не должна расти, думаю 1,5 см будет достаточно. У нас ножка 15 см на зиму взяла 16,7. Теперь переживаю, чтоб доросли. За все лето нога выросла на 0,3 мм, а скачек был прошлой весной.
Мама Карло• 20 августа 2013
у нас сейчас 15 см ножка, взяла сапожки со стелькой 17 см, как раз до зимы еще ножка подрастет
ТАЗератти• 20 августа 2013
Ответ дляКарусель-весель
брала - Норд фейс. размер - чуть позже смогу сказать, т.к. коробка с обувкой в спальне малого стоит. а он - спит:)