Папина дочка• 20 июня 2017

Мамочки Херсона помогите пожалуйста с выбором школы.

Недавно переехали жить в г.Херсон. Ребенку на следующий год ити в школу. Буду очень благодарна за любую информацию!
Осторожная• 20 июня 2017

Хорошенькая• 20 июня 2017
Где живёте? В каком районе?
Гл. Амурная• 20 июня 2017
Самая лучшая по результатам ЗАО считается 30-я.Она русскоязычная.Мы в нее и идем в этом году
Гл. Амурная• 20 июня 2017
*ЗНО
парИла я парИла• 20 июня 2017
Смотря где живете. Мой учится в 30. Сравнить не с чем. Поэтому как в других не знаю. Нам нравится. Сейчас вам тут начнут советовать 30, 20, 6, 24 :)))
Хорошенькая• 20 июня 2017
В центре 30 и 6 гимназия, на Шуменском 1, Таврик 56, 58, 24.
Гл. Амурная• 20 июня 2017
Ответ дляпарИла я парИла
Расскажите про 30:) В каком классе учится ваш сын?
Гл. Амурная• 20 июня 2017
Ответ дляХорошенькая
Знаю,что 56 тоже хвалят.
Хорошенькая• 20 июня 2017
Мои оба учатся в 27. Английский язык там ничего.

парИла я парИла• 20 июня 2017
Ответ дляГл. Амурная
Во втором классе. Что хотите узнать спрашивайте.
Маша хороша• 20 июня 2017
24 шк.очень довольна,знания отличные
Морковна• 20 июня 2017
автор Папина дочка • 21 июня 2017
Ответ дляХорошенькая
Где живёте? В каком районе?
ХБК,
Гл. Амурная• 21 июня 2017
Ответ дляпарИла я парИла
Как в 1 классе нагрузка?Тяжело?Что вообще нравится и что -нет?
Сижу_и_плачу• 21 июня 2017
моя в 30. 8 закончила. спрашивайте ))))
Сижу_и_плачу• 21 июня 2017
Ответ дляПапина дочка
ХБК,
машина возить есть ? выбирайте в центре - русская или украинская школа и какой наклон хотите - языки или точные науки.
20 не советую в любом случае. могу аргументировать со своей стороны
парИла я парИла• 21 июня 2017
Все относительно по нагрузке. Если ребенок читает и знает состав числа, элементарные примеры, то все будет не сложно. И еще очень важна психологическая готовность, даже важнее всего остального. Плохо, что очень много детей в классе и долго уроки по времени, а так все нравится.
автор Папина дочка • 27 июня 2017
У нас ребёнок гиперактивные,по знаниям уже готовы,прошли тесты,но усидчивости ноль
автор Папина дочка • 27 июня 2017
Ответ дляСижу_и_плачу
Машина есть,нам советуют 20

Аня_Мася• 29 июня 2017
Ответ дляПапина дочка
Машина есть,нам советуют 20
на хбк младшие классы в 32й школе нрав, отдельный курпус
Утренняя зорька• 10 июля 2017
30 или 56
Коко Шанель• 11 июля 2017