ДваДваВосемь• 20 июня 2017

У кого покупаете рюкзаки Kite?

Добрый вечер, девочки, подскажите проверенного продавца с адекватными ценами. Спасибо
Простецкая• 20 июня 2017
У Активистки

leno4katkachenko• 20 июня 2017
Я заказывала у этого продавца и моя соседка тоже. Продавец очень внимательно терпеливо консультирует, хороший ассортимент. Я заказывала сразу комплект: рюкзак, пенал и сумочку для сменной обуви.
https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-43461.html
Удачная• 20 июня 2017
На розетке сейчас нормальные цены на рюкзаки.
Millka• 20 июня 2017
Мне сегодня привезли ,заказывала на одном сайте,цены очень даже хорошие.если интересует,напишу в личку какой сайт
ireni_• 20 июня 2017
На Розетке
И рюкзак и пенал и сумка для формы к нему, там фото со всех сторон плюс видео обзор
Danonka• 20 июня 2017
Ответ дляMillka
Напишите мне, пожалуйста, сайт)
звезда1709• 21 июня 2017
Ответ дляMillka
Можно и мне сайт?) Спасибо!
автор Кейли • 21 июня 2017
Ответ дляMillka
напишите под-та сайт
ПоэтеСССа• 21 июня 2017
Раньше шла на оптовую базу, брала рюкзак, тетради по пачке и другую мелочь. Теперь заказываю всё через посредников в Америке или из наличия тут. Кайта правда у американцев нет)))

Дона Ко Ко• 29 июня 2017
Я здесь брала, очень довольна качеством и ценами))
https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-123993.htm...
Mamanany• 11 июля 2017
Ответ дляMillka
А можна і мені сайт?