Коварная Зая• 21 июня 2017

Девочки, кто более 90 кг Вам бассейн помог в похудении?

Хожу месяц в бассейн, один раз в неделю аквафитнес, один раз сама пытаюсь заниматься. Плюс ПП от эндокринолога-диетолога, плюс препараты для печени, кишечника - эффекта ноль. При том что сахар и свинину не ем более года, на сладости с детства тяги нет.
Так обидно, понимаю что гормоны шалят, метаболизм никакой, но ели-пали как же так!? Расскажите, подбодрите у кого так было, когда начнет вес хоть по чуть-чуть уходить?
Fancy Love• 21 июня 2017
Зависит от того какая именно у вас гормональная проблема, какое пп. Бассейн - не самый эффективный способ для сброса лишнего веса.
автор Коварная Зая • 21 июня 2017
Ответ дляFancy Love
Плохо работает щитовидная железа, гипотериоз, но незначительный, даже под вопросом, но есть диффузно-узловой зоб, вопросы с инсулином, но до диабета не дошло.
Есть вопросы в опорнодвигательном аппарате, поэтому разрешено лишь бассейн.
ПП, в основном на низких углеводах.
ПолБатона• 21 июня 2017
Ответ дляFancy Love
А какой самый эффективный?
всегдаДаДа• 21 июня 2017
Вы тратите меньше ккал, чем потребляете. Посчитайте.
ПолБатона• 21 июня 2017
Сомневаюсь что бассейн поможет
Fancy Love• 21 июня 2017
Ответ дляЗлойанОним
ПП, в основном на низких углеводах.
Нужно пересматривать индивидуально ваше питание и нагрузки. Что-то где-то не так, со щитовидкой можно нормально худеть и заниматься. При опорно-двигательных проблемах элементарное ЛФК показано для укрепления проблемных мест.
Fancy Love• 21 июня 2017
Ответ дляПолБатона
А какой самый эффективный?
Силовые+кардио+питание+сон.
Оцененная• 21 июня 2017
Печеночные препараты, лично мне вес увеличивают, так же и панкреатин, фестал, мезим аналогично, способствуют набору веса. А вот свинина, если не особо жирная, прекрасно подходит. Пересмотрите питание, может есть продукты, которые лично Вам, никак не подходят. У меня это каши (овсянка, вообще страшное зло), кроме гречки, понятно что, выпечка и как ни странно, капуста свежая.
автор Коварная Зая • 21 июня 2017
Ответ дляУдачная
Как я уже не пробовала. На мое биоподдержание нужно больше чем ем и по фигу(((
автор Коварная Зая • 21 июня 2017
Ответ дляУпругая попка
Каши вообще не ем, капусту никакую не могу, даже простые сырые овощи пучат, запекаю(( Не ем даже клубневые овощи, сейчас: кабачки, огурцы, помидоры , иногда шампиньоны, зелень.
Свинина точно не подходит, убрала и легче стало.
Любви вам!• 21 июня 2017
Ответ дляЗлойанОним
колбасы едите?
ПолБатона• 21 июня 2017
Ответ дляЗлойанОним
10000% едите что то запоещенное+ плаванье это очень мало
Оцененная• 21 июня 2017
Ответ дляЗлойанОним
Ну я то про свои ненужности писала, у Вас они могут быть совершенно другими. Яичный белок (варенный, 2-3) на ночь неплохо. А еще по минимуму подсолнечного масла и соли. Обратите внимание на альфа-липоевую кислоту хорошо метаболизм разгоняет, или что то подобное, проконсультируйтесь с диетологом, они должны знать.
Оцененная• 21 июня 2017
Ээх, какой прекрасный ник у меня, благодарочка админам!
автор Коварная Зая • 21 июня 2017
Ответ дляЛюбви вам!
колбасы едите?
Иногда если не успеваю приготовить мясо - говяжий сухой балык пару ломтиков. Колбасы, сардельки нет. Хлеб отрубной - один ломтик в обед, остальное овощи, мясо, рыба, творог, фруктина в обед. Все! Единственное, ведро кофе за день (натуральный, без сахара). Воды 1,5 л сказала доктор, отекают, не могу больше, сижу на легком мочегонном иногда
автор Коварная Зая • 21 июня 2017
Ответ дляУпругая попка
Пила ее! Без эффекта!
Стопудова• 21 июня 2017
Ответ дляЗлойанОним
Уберите литр кофе, и от 1,5л воды перестанете отекать.
Оцененная• 21 июня 2017
Ответ дляЗлойанОним
Пила ее! Без эффекта!
А разобрались откуда отеки? Это странно при таком количестве кофе, оно же как никак мочегонное. Может как раз его и ограничить? И недавно узнала, что пока есть отеки вес не сгоняется. Получается что жировая клетка как в панцире из воды, пока отек не убрать ей все пофиг.
автор Коварная Зая • 21 июня 2017
Ответ дляСтопудова
Стараюсь, но плохо получается
Fancy Love• 21 июня 2017
Ответ дляЗлойанОним
Вот вам и пп... При обильном кол-ве кофе нужно больше пить воды, чем вам в принципе нужно. Если у вас вес хотя бы минимум 90 кг, минимальная ваша потребность в воде 2,7 л (!). Отсутствие каш - огромнейшая ошибка. Сниженной калорийностью вы загоняете себя в ещё больший набор веса.
Стопудова• 21 июня 2017
Ответ дляFancy Love
Согласна
автор Коварная Зая • 21 июня 2017
Ответ дляУпругая попка
Не знаю откуда. После родов все что во время беременности появилось так и осталось: высокое давление, большой вес, отеки, рассеянность и т.д. несмотря на все усилия, походы по врачам.
Спасибо за подсказку по отекам, не знала такой взаимосвязи.
автор Коварная Зая • 21 июня 2017
Ответ дляFancy Love
Не могу так много воды пить. Пробовала, очень плохо.
Каши если ем , за неделю +1+2 кг(((
Fancy Love• 21 июня 2017
Ответ дляЗлойанОним
Начните хотя бы с действительно правильного питания и у вас уже будут результаты.
Оцененная• 21 июня 2017
Ответ дляFancy Love
Согласна со всем, кроме каш, вот мне они никак не подходят, гниют, пучат, короче ужас, живот как у беременной после них, гречка и то не часто. Так что все индивидуально.
автор Коварная Зая • 21 июня 2017
Ответ дляFancy Love
Но ок 2 л выпиваю + не чистой воды ещё.
Fancy Love• 21 июня 2017
Ответ дляУпругая попка
Тут уже не в кашах проблема, а в работе кишечника и способностью организма усваивать те или иные продукты в сочетании с другими. Раздельное питание пробовали?
Оцененная• 21 июня 2017
Ответ дляЗлойанОним
Ищите почему отеки, почки, сердце, мочегонное это временно, найдите причину.
Слухи-руки не распускаю• 21 июня 2017
Автор,а какой у вас рост?У меня подруга 196 рост,вес 91кг,так даже худая на вид,если по фото смотреть,кости выпирают.Тоже все похудеть пытается,но это не возможно,у нее по моему ничего кроме костей и нет..
Fancy Love• 21 июня 2017
Ответ дляЗлойанОним
Каши если ем , за неделю +1+2 кг(((
Конечно, в вашей ситуации это и не удивительно. Но это не значит, что их вообще нужно исключать, просто необходимо правильно сбалансировать рацион и грамотно выйти из плато, если оно у вас есть (что скорее всего).