Ну ниче се• 20 июня 2017

Кто занимается с персональным тренером?где? Как? Сколько?

Есть ли результат, какие достижения, какие рекомендации ? Сколько занимаетесь?
Fancy Love• 20 июня 2017
От тренера зависит, разные есть специалисты. У меня в объявлениях можете посмотреть результаты клиентов. Какие вы хотите рекомендации? Спрашивайте.
автор Ну ниче се • 20 июня 2017
Ответ дляFancy Love
спасибо, как раз ваши смотрела, позже вам в личку напишу
Fancy Love• 20 июня 2017
Ответ дляНу ниче се
Конечно, пишите
olga shev• 20 июня 2017
С личным трен. , Голосеевский р- н,результаты
matyakaslova• 20 июня 2017
Ответ дляFancy Love
Доьрый . Вы в каком городе !? Район и цена за индивидуалку!? Название клуба , стоимость абонемента .
olga shev• 20 июня 2017
Отличные, могу дать рекомендации,нет привязки к залу , есть личные тренажеры . Если хотите , то в личке . Жена извесного человека.
Fancy Love• 20 июня 2017
Ответ дляmatyakaslova
Здравствуйте, 1 тренировка 120 грн, блок тренировок (12 шт) 1200 грн. Клуб Gym Fit на бул. В.Гавела, 2 (бывший Лепсе), г.Киев. По абонементам не скажу сейчас (можно уточнить, позвонив на ресепшн), но недорого и часто акции проходят, можно купить с хорошей скидкой. Есть разовое посещение - 60 грн.
ЗаведУющая• 20 июня 2017
Нв лукьяновке есть бюджетный вариант в спорт комплексе
автор Ну ниче се • 21 июня 2017
Ответ дляЗаведУющая
Меня интересуют больше истории перевоплощений
Брыкалка• 21 июня 2017
А как вам Спортлэнд? Может, кто-то ходит, скажет свое мнение...
Не куру• 21 июня 2017
Ответ дляБрыкалка
Я хожу в ТЦ Дарница. Мнение по какому именно поводу?))))
matyakaslova• 21 июня 2017
Ответ дляFancy Love
((((((( вас бы на позняки .
ЗаведУющая• 21 июня 2017
Ответ дляНу ниче се
Тогда смотрите зважени и щасливи)
matyakaslova• 21 июня 2017
Ответ дляБрыкалка
Найдите своего тренера и вперёд . Клуб как клуб , ребёнок там плавает.
Fancy Love• 21 июня 2017
Ответ дляmatyakaslova
((((((( вас бы на позняки .
Возможен вариант разовой тренировки чтобы хотя бы поставить вам технику, расписать программу, а дальше можете тренироваться дистанционно. К сожалению, для меня Позняки далековато.
matyakaslova• 21 июня 2017
Ответ дляFancy Love
Ответ в личку . Я в этой струе ...2 года .
Не куру• 21 июня 2017
Ответ дляНу ниче се
Хожу в Спортлэнд в ТЦ Дарница. Занимаюсь с персональным тренером.
Пришла в зал 25 января на сегодня минус 20 кг - это при том, что я не все время могла ходить. Спасибо тренеру я могу ночью спать. И жить без обезболивающих препаратов.
Папобус• 21 июня 2017
Ответ дляНе куру
А к кому вы ходите и какая цена?
Не куру• 21 июня 2017
Ответ дляПапобус
А к кому вы ходите и какая цена?
Я беру клипы. Там цены разные на них. Хожу к Дазмиру.
КонФФетОшка• 21 июня 2017
Новобеличи Спорт Клуб. Разовая тренировка с тренером 150 грн. Но я покупаю тренировки блоком. 20 трен - 1980 грн. И надо купить отдельно абонемент в зал.
Тренер у меня отличный!