Коварная Зая• 21 июня 2017

Девочки, кто более 90 кг Вам бассейн помог в похудении?

Хожу месяц в бассейн, один раз в неделю аквафитнес, один раз сама пытаюсь заниматься. Плюс ПП от эндокринолога-диетолога, плюс препараты для печени, кишечника - эффекта ноль. При том что сахар и свинину не ем более года, на сладости с детства тяги нет.
Так обидно, понимаю что гормоны шалят, метаболизм никакой, но ели-пали как же так!? Расскажите, подбодрите у кого так было, когда начнет вес хоть по чуть-чуть уходить?
Мала• 21 июня 2017
Ответ дляЗлойанОним
Иногда если не успеваю приготовить мясо - говяжий сухой балык пару ломтиков. Колбасы, сардельки нет. Хлеб отрубной - один ломтик в обед, остальное овощи, мясо, рыба, творог, фруктина в обед. Все! Единственное, ведро кофе за день (натуральный, без сахара). Воды 1,5 л сказала доктор, отекают, не могу больше, сижу на легком мочегонном иногда
воду, что б не отекать, нужно пить с самого утра и до часиков 6 вечера, дальше все, никакой воды, пить постоянно небольшими глоточками, а не 1,5 за раз
у меня тоже проблемы с отеканием, воды пью много, если выпью после 18.00 все-оппа, если пью так как выше написала нет никаких отеков, единственное, что в туалет постоянно хожу, по-этому, если длительная поездка без возможности самостоятельно контролировать остановки не пью вообще ничего
Обращеница• 21 июня 2017
Значит так, у меня почти те же вводные, только вес был больше, и с щитовидкой ок. Давление и остеохондроз шейный - так что все кардио и силовые - под запретом.
Консультировалась у кардиолога, диетолого и невропатолога.
1. Лекарства - я пью от давления 2,5 мг утром Алотендин, Бритомар 5мг -через день(сняло отеки и от давления) , омега 3 капсулы, троксевазин, нейронорм и нообут+ ацекор - для уменьшения тромбообразования.
2. Бассейн - не менее 3 часов в неделю интенсивного спортивного плавания. Я предпочитаю вольный стиль и на спине. Также всегда прыгаю в воде 150 раз. Дома качаю пресс - поднимаю ноги с фитболом - 50 раз каждый день, 25 утром и вечером.
3. Питание. Каши можно подключать после достижения желаемого веса. Пока запрещено.
Из запрещенного - бройлерная курица, сало, жирные молочные продукты, картофель, каши, все мучное и сладкое, колбаса и сосиски.
Примерный рацион - утром яйца всмятку -2-3 шт, обед - суп без картофеля, ужин - обязательно наличие капусты - у меня пекинка, брокколи или морская + мясо или рыба.
Обед летом можно заменить салатом.
Перекусы - ягоды, киви, апельсины. йогурты без наполнителя.

Я похудела за месяц на 6 кг, еще основная борьба впереди, но думаю, справлюсь)
Детсадовский полицейский• 21 июня 2017
Ответ дляКинг-Конгша
можно ссылку на фб, а то не могу найти
там нужно на сайте регистрироваться, они потом добавляют в группу

https://www.facebook.com/events/283969985272238
СирОжино пирОжино• 21 июня 2017
Ответ длясектантка
Как то дев писала. У меня примерно такое же меню, похудела хорошо.
А сколько овсянки!?
_Астрея_• 21 июня 2017
Ответ дляСоциолог
У меня то же гипотереоз , то же проблемы с лишним весом .
Бассейн похудеть не помогает , только подтягивает .
Для того, что бы худеть в бассейне нужно плавать правильно , а это очень тяжело .
Пробуйте кардио нагрузки . Перед бассейном быстрая ходьба с минимальным наклоном на беговой дорожке . Это очень хорошо разгоняет метаболизм . Наклон 3, скорость 5,9, 50 мин . Вес уходит , не быстро , но все же .
И главное это никому не противопоказано . Но нужно 5 раз в неделю как минимум.
Удачи вам .
Можно ли этот наклон сымитировать при обычной ходьбе по городу?
ki210887slv• 21 июня 2017
Ответ дляЗлойанОним
кофе убрать, купите чай зеленый, например тесс флир-вкусный без сахара, меня он спас
воду пить, как с кофе попрощаетесь так и вода пойдет
ввести отруби утром и наночь, овсяные, расторопшу для печени(советую польскую взять на дюкан сайте я заказываю)
курицу покупную не берите, лучше мякоть свинины или говядын или яйцами замените, рыбой
фрукты сведите к минимуму, например 1 яблоко в день и все, говсть ягод или 3 абрикоса или 1 персик и т.д.
на перекусы делайте себе натуральный йогурт, орешки покупайте, порции орехов маленькие например грецкий это всего 2-3шт а арахиса максимум 40шт
Послушная• 21 июня 2017
То есть, вы в бассейне всего два раза в неделю занимаетесь и хотите результаты через одни месяц????
Дедуськина бабуська• 21 июня 2017
нет, мне бассейн ни капельки не помог, ходила полгода на аквааэробику, вес стоял, сначала ушла из бассейна в фитнес, там сбросила 10 кг, потом в тренажерку, там еще 10 ушло, было 90, сейчас 69, питание примерно одинаковое все это время
автор Коварная Зая • 21 июня 2017
Ответ дляМаурита
За 3 мес регулярных заняти в бассейне (4-5 раз в неделю минимум по часу)- минус 8 кг. И после 6ти не ела.
До 6ти особо себя не ограничивала.
Отличный результат! А с какого веса начинали?
автор Коварная Зая • 21 июня 2017
Ответ дляtar-anna
Какой кофе при высоком давлении!! Или Вы без кофеина пьете?
Вообще по природе я гипотоник, с утра ниже 100 давление может быть!
А днем 120-130 и этодля меня ад уже(((( Для кого-то это не высокое, а мне плохо!
При 100-110 мое счастливое состояние!
автор Коварная Зая • 21 июня 2017
Ответ дляОстановщица
А Вы считаете КБЖУ?
Да, считала раньше, сейчас уже наизусть знаю что сколько весит и какой имеет каллораж. В день ем в расслабленном виде ок 1400-1600 ккал! Если какие-то ДР или праздник с майонезным салатом и др то ок 2000 но это очень редко и в период когда я во всем отчаялась и ничего не придерживаюсь!
автор Коварная Зая • 21 июня 2017
Ответ дляАйболитная
Я хожу пол года, есть проблемы со здоровьем, тоже на лечении у эндокринолога, пытаюсь разогнать метаболизм. Сбросила только 3 кг, и то только когда стала строго высчитывать соотношение ж/б/у, до этого один бассейн не помогал, хотя ходила регулярно 3-4 раза в неделю
ПыСы: Кардионагрузки мне нельзя из-за проблем с сердцем Врачи однозначно все сказали только ходьба и бассейн.
И у меня как-то так. Хотьбу нельзя - ноги больные, оперированные!
автор Коварная Зая • 21 июня 2017
Ответ дляМу ма му ма му
занимаюсь с тренером сейчас. он сказал так:
кушать каждые 3 часа... ПП (белок углеводы и жиры должны входить в порцию, небольшую разумеется)
вода 2 литра в день чистая, без газов
после 6 кушать нужно, но только белок
спать строго в 10-11 часов
если это не соблюдается, то никакие тренировки, нихрена тебе не поможет.
Это рекомендации здоровым людям!
У кого с желчным вопросы то строго 3 раза в день кушать + мах 2 перекуса.
Ой, со сном в 10-11 часов не представляю, я на 7-м часу просыпаюсь и все;))
автор Коварная Зая • 21 июня 2017
Ответ дляМая твая не панимать
У меня все почти как у Вас - 10 узлов, гормоны на очень низком уровне и это влияет и по женской линии и на обмен веществ. 95 кг - за 3 года набрала. Только я на диете не сижу, в бассейн не хожу. Но! стоит поехать мне отдыхать в тот же Египет дней на 12 и минус 5-7 кг гарантировано. Там активно плаваю - обязательно до буйков и кто быстрее муж или я, прыгаю в воде и делаю всевозможные упражнения, с воды выхожу хорошо потрудившись). Ну и питание там - йогурты, рис, курочка, салатики). Странно что Вы ходите в бассейн, а результата нет. Может в бассейне нужны занятия более активны?
занимаюсь в бассейне, выкручиваю себя +аквафитнес, но получаест ятолько 2-3 раза в неделю(
Правда, сегодня заметила на весах где-то - 1-1, 5 кг и муж говорит что упругая попа стала и плавнее очертания:) Через неделю едим на море, будем дерзать:) В соленой воде действительно тело преображается!
автор Коварная Зая • 21 июня 2017
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Пролактин проверьте,если он не в норме,худеть бесполезно,ничего не выйдет.Травы для ускорения метаболизма,крутите,там с середины страницы http://www.colady.ru/obmen-veshhestv-i-lishnij-ves... и еще репешок посмотрите,тоже отличная трава,везде читайте противопоказания,подберите,что вам подходит и меняйте.На низкокалл не садитесь,метаболизм еще сильнее замедляется.
спасибо! как-то сдавала пролактин, вроди в норме!
автор Коварная Зая • 21 июня 2017
Ответ дляЗалатавая
каши нужны, утром хотя бы ешьте, углеводы - это энергия
мне даже фитнес не помог за полгода с гормональными проблемами, а вот силовые - на ура, третья неделя пошла в спортзале, а у меня уже уменьшаются объемы
но каши - святое, я пробовала завтракать овощами с яйцами - на тренировку сил тупо не зватает, а вот после порции овсянки с медом через полтора чеса хватает дури и на силовые, и на 30-40 мин кардио после них
эндокринолог-диетолог запретила углеводы на затврак-ужин, только на обед чуть-чуть. но я фрукты ем, это углеводы
автор Коварная Зая • 21 июня 2017
Ответ дляСовсем другая
Автор,пишите ваше меню подробно за день.
А мы вам поможем.Я вам с подскажу.Завтрак,обед,ужин,все перекусывать и чем?
завтрак: яйко с кабачком и чуть мяска, бывает спомидорко йили огурцом
обед: за 15-20 мин дообеда фрукты илиягоды, потом мясо (илирыба) с овощами, кусочек хлеба
ужин: рыба (или мясо) с овощами
перекусы (не всегда): 1 - творог со льном , подсоленный , с укропом и 1-2 ч.л. маслом льна
2- йогурт/кефир/адыг.сыр
]Mrs.Сексуальность[• 21 июня 2017
Ответ дляЗлойанОним
Вот еще http://molekula-polzy.ru/kak-uskorit-obmen-veshhes... и вот очень важно http://ferrum-body.ru/kak-uskorit-obmen-veshhestv-...
Сейчас лето,можно есть только холодную еду,это важно,потому что организм не может её сразу начать кушать,приходится подогреть,а для этого он тратит дополнительные каллории. Холодные супы Кукси(вместо лапши обычной кладу рисовую фунчезу (если только в свою порцию,то не дорого выходит,30-40 гр достаточно)но можно и обычный рис просить,окрошка,свекольный,томатный,любой какой любите,можно и на холодном курином бульене ,если в нем жир не плавает,то не противно :)
]Mrs.Сексуальность[• 21 июня 2017
Ответ дляЗлойанОним
ужин: рыба (или мясо) с овощами
2- йогурт/кефир/адыг.сыр
У вас и правда очень замедленная обменка :(
Му ма му ма му• 21 июня 2017
Ответ дляЗлойанОним
главное не сидите на диетах, если не будете соблюдать белки жиры и углеводы, морить себя голодом то будете разрушать мышечную массу, которая помогает вам сжигать каллории, а вместо мышечной массы к вам вернется жир, который очень объемный.
диеты разрушают мышцы, а когда с них слезаешь то набираешь потерянное + сверху, но уже жирком
Маурита• 21 июня 2017
Ответ дляЗлойанОним
Та легко!• 21 июня 2017
2 тренировки в неделю, из них одна самостоятельная и Вы хотите какой-то ощутимый результат?
Я колбасилась на аквааэробике 4 раза в неделю полгода.Так что пот заливал глаза и вода не спасала ))) Вес не ушел, но тело подтянулось, объемы ушли немного.
Остановщица• 22 июня 2017
Ответ дляЗлойанОним
Мне приходит в голову, что Вам стоит сейчас думать не о похудении, а о восстановлении здоровья вначале....
Остановщица• 22 июня 2017
Ответ дляЗлойанОним
Это рекомендации здоровым людям!
А что с желчным? Если камни, то как раз кушать раз в 2 часа это лучше, чем 3 раза в день - желчь не будет скапливаться
Подтяжка• 22 июня 2017
Ответ дляНалитое яблочко
Да, это все признаки гипотериоза(
Сходите еще к хорошому эндокринологу. Может нужно пропить минимальную дозу гормона. Посмотреть есть ли изменения. У меня после удаления щитовидки, в связи с лечением, тоже вводили в гипотериоз. Чем выше ттг, тем больше отекала, вес набирала и тупить начинала. Только ттг выровнялся, все прошло. Проверьте еще раз ттг.
ТТГ проверяю регулярно, то 2,8, то 5, то 3. Пропила курс минимальной дозы эутирокс и тепереь 1,7-2. Сейчас назначили йосен (йод+селен), чуть стала адекватнее головой, но на вес не влияет никак:((
Подтяжка• 22 июня 2017
Ответ дляОбращеница
Обед летом можно заменить салатом.

Спасибо большое за сождержательный совет! Спрошу у доктора по Вашим препаратам, может и мне пойдут. Пока прописала верошпирон - пить неделю до месячных, но я не успела, уже со след. цикла начну.
Подтяжка• 22 июня 2017
Ответ дляОстановщица
тьфу-тьфу, камней нет, но не отходит как надо! тами поджелудочная подтягивается с нюансами, вечный метеоризм, половины овощей есть не могу, зимой вообще беда, клубневые не могу, от капусты пучит, не знаю что есть.. покупаю перец и авокадо, хоть дорого, но а как иначе..
Обращеница• 22 июня 2017
Ответ дляПодтяжка
Пейте за полчаса до еды холосас и отвар шиповника- забыла написать за это
Подтяжка• 22 июня 2017
Ответ дляОбращеница
спасибо, учту
Остановщица• 23 июня 2017
Ответ дляПодтяжка
Так это нужно есть по графику и достаточно часть, и по чуть-чуть. Чтобы она отходила регулярно, не скапливалась.
Почитайте об Омега-3 и лецитине, посоветуйтесь с врачом