Дюагональ• 21 июня 2017

дочка 2,7 любит только папу

точнее, на меня обращает внимание только когда папы нет...но все время спрашивает когда папа придет? когда я прихожу домой - вообще 0 внимания, когда папа- бежит к нему обнимает..постоянно хочет быть только с ним..меня отгоняет всячески.. я стараюсь для нее - новые игрушки, стараюсь гулять чтоб ей было интересно, вкусняшки и т д.. -мне обидно очень что такая у нее реакция на меня ,я ее очень люблю) надеюсь очень что перерастет...может у кого так было?
Кофр для ноги• 21 июня 2017
Уже читала подобную тему здесь
Видимо , бывает такое

Послушная• 21 июня 2017
Вы с ней проводите 24 часа в сутки, вот она и привыкла. Хватит плясать перед ней-папа пришел, отдавайте ему и идете гулять одна
Сижу_и_плачу• 21 июня 2017
у мене з точністю навпаки, сину 4,2 любить тільки мене, а чоловіку каже, що його - ні. Стараємось виправити ситуацію, але поки зрушення невеликі(
Дона Ко Ко• 21 июня 2017
Скоро будет только маму) Не переживайте, это даже хорошо, в этом возрасте привязанность к отцу вроде как нормально
Есения81• 21 июня 2017
У меня сын, 2,6 очент любит папу- боготворит его: папа, мой папа, я папын)), но меня это только радует.
автор Дюагональ • 21 июня 2017
девочки, меня тоже радует это очень, у самой отца не было- и мне приятно вдвойне что у них такие отнрошения, но к себе тоже хочется хоть немножко тепла с ее стороны.а то только папа и папа..последний раз вообще сказала- мама уйди в ту комнату..т е в другую..а они с папой будут..обидно стало
автор Дюагональ • 21 июня 2017
Ответ дляДона Ко Ко
я очень надеюсь )
Сижу_и_плачу• 21 июня 2017
Ответ дляДюагональ
у мене так чоловік постійно на сина ображається
автор Дюагональ • 21 июня 2017
Ответ дляСижу_и_плачу
ну я не обижаюсь- малявка такая..куда ж на нее обижаться) просто терпеливо жду)

автор Дюагональ • 21 июня 2017
Ответ дляКофр для ноги
Уже читала подобную тему здесь
Видимо , бывает такое
ой а можно ссылку ? я не видела..
Сижу_и_плачу• 21 июня 2017
Ответ дляДюагональ
мала на увазі, що йому дуже неприємно, моєму сину 4,2 вже не такий і маленький.
автор Дюагональ • 21 июня 2017
Ответ дляСижу_и_плачу
вот и я боюсь такого поворота событий..не знаю, может к детскому психологу обратиться?
мадам Везувий• 21 июня 2017
Я взрослая тётка, а все сознательное детство любила отца, в слух говорила, что люблю только его. Мама обижалась очень. Теперь поняла почему так было... Он все позволял мне
автор Дюагональ • 21 июня 2017
Ответ длямадам Везувий
ох боюсь совсем она на голову сядет если все позволять еще начну.
Janakru• 21 июня 2017
У нас было точно такое и я думала как вы.....немножко обидно, а сейчас нам 3,8 и она меня даже в туалет саму не отпускает, нужна только мама.
Я-ваш шанс• 21 июня 2017
я всегда была папиной дочкой, папу больше всех любила, и маленькой и подростком, и маму очень любила, но вот папу больше, уже будучи взрослой люблю своих родителей одинаково, осознала это лет в 27)) А моя дочь (почти 5 лет) любит меня, больше, чем папу, это при том, что мы почти ’24 часа’ вместе, должна уже надоесть ей, но нет. Если бы она так любила папу, как меня и бегала б за ним хвостиком, я бы была только счастлива))
Я Вас не боюсь• 21 июня 2017
У меня один в один ситуация. Но я постоянно на работе пропадаю, муж чаще с дочкой и ни в чем ей не отказывает. Сначала немного обижалась на ситуацию, теперь тихо радуюсь что у меня под туалетом никто не стоит и не ноет ´татотчку, татусю, ты там? Я тэбэ так люблю, дэ тато´
Тоскующая• 21 июня 2017
Господи, да благодарить небеса надо за то, что у вас нормальный папа.

Комплекс Электры у дочки. Ненормально, если бы его не было. У меня две дочери, уже подросшие, и точно так же было. И это счастье и благословение.
Есения81• 21 июня 2017
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Та да

Zame4atelno• 21 июня 2017
Ответ дляДюагональ
А как папа реагирует на эти слова? Он говорит дочке, что мол, ’ а я хочу чтоб мы втроем посидели.., так нельзя говорить, мама расстраивается, мы одна семья и должны быть вместе и т.п.? Если папа для нее авторитет, то именно Он должен ей это говорить.
Нашли в капусте• 21 июня 2017
Я была всегда папина,маму не сильно воспринимала,в детстве ходила за ним по пятам,папа меня тоже очень бил,я была его копией,у нас были одинаковые вкусы,характеры,взгляды.маму я тоже люблю,но наверно не так как хотелось ей.мне уже 33,папы 5 лет как нет,а у меня как часть души вырвали....
Вездевлазиющая• 21 июня 2017
У меня сын в детстве тоже отдавал предпочтение папе.Но меня это только радовало.Сама выросла в неполной семье и дочка до 10 лет была без мужского внимания.Тут правильно написали,что надо радоваться ,что мужчина у вас хороший и ребенок к нему тянется.Ребенок же не отвергает вас,просто любит и скучает за отцом .
У нас даже были смешные ситуации из-за этого.Как то завели малого к моей маме на несколько часов.Так сын ( ему было 2 с хвостиком) все время говорил:´´Сейчас придет МОЯ ПАПА и заберёт меня’ Мама была в шоке.А стишок ’самолёт построим сами’заканчивал словами’ а потом вернёмся к папе’Мои дети (34 и 24 года) и сейчас относятся к папе уважительно.Что в этом плохого?
Виниловая пластинка• 21 июня 2017
Моя дочка с рождение такая, даже младенцем только у мужа на руках успокаивалась, потом страшно ревновала, когда муж меня целовал и обнимал. Но к подростковому возрасту, она стала более привязана ко мне, предпочитает со мной время проводить, делится секретами и проблемами, просит совета.
Так что автор с возрастом все может измениться, если правильно себя повести.
автор Дюагональ • 21 июня 2017
Ответ дляJanakru
класс) есть надежда)
автор Дюагональ • 21 июня 2017
Ответ дляЯ Вас не боюсь
))) да есть такое