Бойцовская• 20 августа 2013
Выхожу замуж уже, а самое главное мужу не знаю как сказать правду о своем возрасте.
Девочки, сама себя выходит наказала.Обманула изначально парня,сказала что я младше, думала,а, просто знакомый,ему не одинаково.Хотела выглядить младше,так как он младше.Так со знакомого превратился в друга,а потом в любимого человека.Со своим враньем прожили мы так год и вот он сделал мне предложение.Я согласилась,люблю его.Что теперь будет, я боюсь представить!Какая же я глупая.Нет просто слов.Что ему сказать теперь, подскажите,успокойте.Можете конечно еще раз сказать,какая я дура,все принимается.
Ishka i Nikishka• 20 августа 2013
Ответ дляБойцовская
В общем завтра все расскажу, скажу как есть, и будь что будет((
Да поменьше трагизма! Вот как вы проблему:-) преподнесете, так он ее и воспримет.
Я тут Живу• 20 августа 2013
Ответ дляirisjau12
а почему вариантов нет? можно пойти в паспортный стол, положить тетеньке на лапку денежки и в пасспорте поменять годик рожденьица. в чем проблема в нашей стране?
А зачем??? Всем друзьям-одноклассникам-соседям- родственникам тоже на лапу дать, чтобы молчали???
Покорительная• 20 августа 2013
Ответ дляБойцовская
да,напишу обязательно.Боже,я так переживаю, что будет.Радует только то, что в магазине часто не продают алкоголь))
Название темки прикольное.
Я думала, что вы замуж выходите, а еще не успели развестись с первым мужем :)))
Вот была б проблема.
А тут, все нормально.
Автор, не знаю, какие у вас отношения. Может у вашего молодого человека ПУНКТИК, по поводу женского возраста?!
Если нет, то поговорите с ним, объясните, что женщине столько, насколько она выглядит. Вот и у вас по паспорт один возраст, а выглядите на 26 и т.д.
Не нужно так долго себя мучить и скрывать от него информацию ;) Семью с этого начинать не стоит.
Я старше мужа на 3 года, никогда ничего не скрывала, а главное, комфортно нам вместе )))
Чего и вам желаю. Удачи вам!
Вот была б проблема.
А тут, все нормально.
Чего и вам желаю. Удачи вам!
Тумба-юмба• 20 августа 2013
У меня была преподаватель английского в универе, молодая девушка, была нам как подруга, так вот она уже несколько лет замужем была и муж не знал сколько ей лет, на один из дней рождения она в шоке прибежала нам рассказывает - ой мама сегодня чуть не проболталась!!
И такое бывает!))
Называйте меня Повелитель• 20 августа 2013
Попробуйте свести всё к шутке, мол, а ты что разве не знал, я думала, что ты мне специально подыгрывал))))
Это, если он вообще заметит этот нюанс
Ответ дляТумба-юмба
И такое бывает!))
вы считаете это нормально?
А вообще, она странная, со студентами свою личную жизнь обсуждать?!!!
Такое, бывает, но это неправильно!
Тумба-юмба• 20 августа 2013
Ответ дляinna_13
вы считаете это нормально?
Такое, бывает, но это неправильно!
Я не считаю это нормальным, но такое случается -для тех обвинил автора как троляля ))
Тумба-юмба• 20 августа 2013
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Это, если он вообще заметит этот нюанс
Это самый лучший вариант!!
YelizavetaS• 20 августа 2013
Ответ дляБойцовская
сказала,что мне 23,когда знакомились,было все 28.Но я выгляжу младше,напротив сказал-23???Не верю).Сейчас мне почти 30,он думает 26....
Это не страшно, так и скажите.
Аннуитет• 20 августа 2013
Скажите ему, что у Вас склероз, возрастной. После 25 стали забывать, что и как. Имя хоть правильно сказали? А то завтра вспомните, что вас зовут по-другому.
Ромашкинная• 20 августа 2013
Автор, ну вам вобще-то нужно гордиться, что в ваши ....надцать вам ЕЩЕ не продают алкоголь.
Автор, фото в студию! Очень хочеться вами полюбоваться!
Ежик Хрюха• 20 августа 2013
Ответ дляБойцовская
Автор, дык Вы и ДР праздновали ???? И свечки дули
ЛюбимаЯНЬ• 20 августа 2013
Ответ дляБойцовская
как в шутку перевести,как обьяснить,что я просто думала,что не захочет со мной общаться,если узнает,что я старше.
Так и сказать...что боялись потерять его,если он узнает,что вы старше...ну,как-то так)
Сарафанное радио• 20 августа 2013
Ответ дляБойцовская
А дни рождения (ваши) вместе с друзьями (вашими) не праздновали чтоль?
Ничего страшного, не говорите, какая теперь разница? А если вдруг ненароком обнаружиться, удивитесь и скажите что-то типа ’как, ты до сих пор не знал?
Я ведь тогда пошутила, думала ты догадался, ты ведь меня везде голую видел’ (ну так конечно стоит говорить, если выглядите действительно молодо и сногсшибательно)
Герцогиня• 20 августа 2013
Ответ дляБойцовская
мне 30 пости,ему 29.он думает мне 26.Я скосила себе 4....
Почти одногодки))) Где проблема? Вам же не 50...
Царевна в уггах• 20 августа 2013
Авторе, ви собі проблему вигадали на пустому місці. Повірте, якщо він кохає, то все вирішиться.
Хоча я вас дуже добре розумію ))) Сама такая була... навіть ще гірше. У нас різниця майже +7, коли знайомились про вік якось не говорили, запитав - сказала трохи старша за тебе. Трохи, то й трохи... А потім, коли все у нас закрутилось/понеслось і стало зрозуміло, що то вже не просто знайомство та дружба... Ох, і боялась я правду казати! )))
Результат: 8 років разом, дитині 6, себе доглядаю, виглядаю набагато краще багатьох своїх одноліток і молодших за віком дружин його друзів.
Все буде добре!
ГендиреХтор• 20 августа 2013
Ответ дляБойцовская
бред какой-то, а что вы дни рождения не праздновали? друзей вас нет, которые подметят про ваши 16...., да и вообще, одноклассников? ну соцсети или вы везде пишите что вам 100 лет, как пишут те женщины, которые стесняются своего возраста? да ну, не ВЕРЮ! что такое возможно...
Ответ дляСарафанное радио
полностью согласна! я бы тоже так сделала!
Засомневаю• 20 августа 2013
а я своему будущему мужу имени своего не говорила больше двух недель после знакомства (он его забыл:)) встречались каждый день, созванивались, переписывались, имя выпрашивал, а я со зла что забыл не говорила))) так он еще привел своего друга при галстуке и костюме, разыграли комедию, что тот типа какое-то должностное лицо и стал требовать мои документы сурово так)) я не повелась, сказала, я ничего не совершила и не собираюсь их предостаавлять))) они тогда признались, что это просто друг))) но потом раскололась таки))) а нечего забывать!)
Он же любит Вас не за Ваш возраст, а за то, какая Вы есть. Скажите ему правду, он вообще должен гордится, что его будущая супруга выглядит на 4-5 лет моложе своего возраста. Это нужно еще уметь. Я вот лично своего мужа теперешнего и бывшего старше была и есть на 3 с половиной года и ничего. Возраст, они конечно мой знали, когда знакомились, ну никогда не думали, что мне на самом деле больше лет. Думали, что еще меньше чем им :) И я горжусь, что сейчас в 34 с половиной выгляжу на 27.
Кошка Мурка• 20 августа 2013
Кабздец, как меня это бесит....
Почти 100% дам с сайтов знакомств грешат этим.
Ну неужели можно начинать жизнь с вранья, нам же мужикам, пофигу на самом то деле, обман гораздо хуже.
Еще и зачастую девочки детей прячут. Тоже бред.
Как вы нам это все в загсе объяснять будете то? И возраст и детей и количество браков?
А ведь как просто было сказать правду в самом начале!!!
А ведь многие мужики такой обман приравнивают к сокрытию триппера своей половинкой.
Залетная Я тут• 20 августа 2013
Ответ дляБабушка мороз
та не бойтесь рассказывайте правду, все равно забудет
мой муж(женаты 7 лет) все думает ,что мне 24
Каждый год спрашивает, сколько мне исполнилось
и мой (женаты 5 лет) каждый год спрашивает, сколько ему и сколько мне лет
Зубачистка• 20 августа 2013
Вы здесь написали как это случилось , что же вам мешает ему сказать тоже самое ? Переведёте все в шутку ... как вы это преподнесете , так он и воспримет . Он рано или поздно узнает ваш возраст , пусть лучше от вас
Играюся• 20 августа 2013
Ответ дляБойцовская
Какой то бред!Простите,но вы знакомы три года и что не разу не отмечали день рождения вместе что ли???Как это так?Обычно день рождения хоть одно но вместе было бы или у вас нет друзей и все проходило в вашей маленькой компании он да вы?Чушь какая то...