Бойцовская• 20 августа 2013
Выхожу замуж уже, а самое главное мужу не знаю как сказать правду о своем возрасте.
Девочки, сама себя выходит наказала.Обманула изначально парня,сказала что я младше, думала,а, просто знакомый,ему не одинаково.Хотела выглядить младше,так как он младше.Так со знакомого превратился в друга,а потом в любимого человека.Со своим враньем прожили мы так год и вот он сделал мне предложение.Я согласилась,люблю его.Что теперь будет, я боюсь представить!Какая же я глупая.Нет просто слов.Что ему сказать теперь, подскажите,успокойте.Можете конечно еще раз сказать,какая я дура,все принимается.
Женамужная• 20 августа 2013
я помню, мой парень очень расстроился, узнав о нашей разнице в возрасте (на тот момент мы пару месяцев встречались)))) но все равно ухаживал, оказывал знаки внимания, проронил даже: ’Я б на тебе женился, если моего возраста была’... в итоге женился, двое детей и десять лет уже вместе
Ответ дляИграюся
Какой то бред!Простите,но вы знакомы три года и что не разу не отмечали день рождения вместе что ли???Как это так?Обычно день рождения хоть одно но вместе было бы или у вас нет друзей и все проходило в вашей маленькой компании он да вы?Чушь какая то...
+1 Мне тоже мало верится, что такое возможно
есть же общие друзья, соцсети в конце концов, вы же вместе отдыхать ездили, паспорт для этого нужен, и парень, что ни разу не заглянул в него... Ладно бы еще пару месяцев скрывать, но три года как-то неправдоподобно звучит
ХуАнита• 20 августа 2013
Ой, расслабьтесь. Он сто пудов уже знает ваш точный возраст. Просто не говорит вам, чтоб не ставить в тупик)))))) Шило в мешке не утаить! Так что смело признайтесь!
Зяблик протестант• 20 августа 2013
Вот так и замуж выходят/женятся
Ничего друг о друг не знают, ни возраст, ни друзей будущего супруга, ни с родителями нормально не познакомятся, ни взгляды на принципиальные вещи
Ну как так, знать человека несколько лет,жить с ним вместе и ’опа,нежданчик, она не девушка...’, а ’он не прЫнц, а прЫщ’ А потом на 20 страниц ’О чем жалеете,девченки?’ ’О замужестве
’ Так и мужики, тоже потом головой о тумбочку ’ Чем я думал?’ Ну чем думал,явно ’хозяйством’ И это не по 20 лет, а взрослые люди!
Автор! Вы в день свадьбы его с утра остограмьте, глядишь и не заметит ниче, мужики они вообще, в цифры не вникают. Так еще до пенсии протянуть можно. Если только Вы первая в старости отойдете в мир иной, вот тут-то он рассердится, памятник-то пойдет заказывать,а там дата рождения. Ну Вы не переживайте,это крайний случай,ведь Вы будете жить долго и счастливо и умрете в один день. Главное,правду не говорить.
’ Так и мужики, тоже потом головой о тумбочку ’ Чем я думал?’ Ну чем думал,явно ’хозяйством’ И это не по 20 лет, а взрослые люди! Автор! Вы в день свадьбы его с утра остограмьте, глядишь и не заметит ниче, мужики они вообще, в цифры не вникают. Так еще до пенсии протянуть можно. Если только Вы первая в старости отойдете в мир иной, вот тут-то он рассердится, памятник-то пойдет заказывать,а там дата рождения. Ну Вы не переживайте,это крайний случай,ведь Вы будете жить долго и счастливо и умрете в один день. Главное,правду не говорить.
Капризуля• 20 августа 2013
хахахах )))) вот черт , почти такая же ситуация ))) год встречаемся , уже так все совсем серьезно . Я сразу поняла что он младше и как-то не стала называть свой возраст ( 27лет) , спросила сколько дашь ? :) его предположения 18-19 . . . . эммм ,, ну ладно думаю , сказала , что мне 21 ))) ему было тоже 21 ) тогда ж не думала , что встречаться будем с этим мальчуганом. А вот посл время задумываюсь . . . надо бы проронить как-то что уже под 30тник
хотя , честно , думаю мы вдвоем с этого поржем только )))
Сарафанное радио• 20 августа 2013
А я когда-то с мальчиком встречалась, и ситуация прикольная получилась. Мне 24 было, когда познакомились, выглядела молодо. Он сказал, что на третьем курсе универа, то есть я так прикинула, лет 20 ему. Ну, чтоб не выглядеть старушкой, я сказала что мне 21, взяла грех на душу
А познакомились мы на курсах по вождению. Ну вот три месяца романтики, провожания, кино-мороженное, поцелуи. Но ничего серьезного, слава Богу! И в день экзамена принимающий ГАИшник говорит, что его к экзамену не допускают, потому что ему нет еще 18 лет. У меня шок
В общем, он 17летним школьником оказался

90x60x90• 20 августа 2013
Ответ дляБойцовская
сказала,что мне 23,когда знакомились,было все 28.Но я выгляжу младше,напротив сказал-23???Не верю).Сейчас мне почти 30,он думает 26....
а что у него плохо с математикой-вы набросили 5 лет
сейчас вам 29, т е 30 только будет а он думает 26????
Хлопаю ресницами• 20 августа 2013
Ответ дляЛо Шарик
и побить себя плетками))))

А лучше друг друга )) И тут он поймет все предести возраста и опыта...
Помогалочка• 20 августа 2013
Ответ дляя Кукарача
от проблема! тут вон сайт заглючило, волосы покидают голову, а вы-возраст, возраст..
вы что? я тут экран заплевала от смеха...
нельзя же так на ночь смешить
Помогалочка• 20 августа 2013
Ответ дляАннуитет
Скажите ему, что у Вас склероз, возрастной. После 25 стали забывать, что и как. Имя хоть правильно сказали? А то завтра вспомните, что вас зовут по-другому.
я после 25 так всем и говорю каждый год: сколько? шишнадцать!
Хлопаю ресницами• 20 августа 2013
Ответ дляKat_Rina
потеряйте паспорт и св-во о рождении. Сделайте новый, возраст укажите любой))))
А как же св-во о рождении? Или по-вашему паспорт чисто со слов можно сделать?
Если св-ва нет, запрашивают данные из роддома, копию св-ва из школы, из института, или вы ей всю историю предлагаете подделать?
мне кажется лучше сказать до свадьбы, устройте вечер правды, скажите что была дурой, не подумала, если блондинка, так и скажите что вы блондинка, хоть и крашеная. скажите правду и обязательно скажите что хотите чтобы вы оба были честными друг перед другом, а то ненароком окажется, что у него в шкафу скелеты пострашнее вашего.удачи
Сиренькая• 20 августа 2013
Ответ дляБойцовская
Все!Сегодня же скажу, но как в более шутливой форме?
Скажите, что с ним - ’года за два засчитывается!’
Зажуженная Жужжа• 20 августа 2013
Ответ дляБойцовская
я готова пойти на это!такое возможно?
Ну да. Начинайте семейную жизнь с вранья. Ваши переживания и яйца выеденного не стоят. Вы же одногодки. Вот у меня жених на 5 лет младше, как-то не приходило в голову скрывать свой возраст. Он же полюбил меня, а не паспортные данные.
Бойцовская
• 21 августа 2013
Привет девочки, вчера попыталась сказать ему правду.Что мне больше лет, и что я испугалась, что он не захочет быть со мной.Он сказал, милая, я видел твой паспорт давно, для меня это не важно, я тебя люблю.Я была в шоке, спрашиваю,когда?Говорит,а так лежал и мне было интересно посмотреть на тебя в 16,все мы смешнюки)))Вот я лоханулась, забыла где то его на видном месте.Ну слава Богу что все так обернулось.А я говорю, а что маме твоей сказать, она же знает что мне не столько, говорит, маме я сказал, а мама меня вычитала, что мол не так тебя вроде воспитала, что бы задавать такие вопросы девушкам, ты хамло)))Короче свекруню за меня)))СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВАМ ЗА ПОДДЕРЖКУ.

ПуФФынка_мисс• 21 августа 2013
Ответ дляБойцовская
а если не посмеется?ведь он думает я молодая а мне уже 30 скоро
О! ДА ! ’Покрыла скронi сивина’
Я тут Живу• 22 августа 2013
Ответ дляБойцовская

Автор, я за вас очень рада, какой у вас великолепный мужчина и очень достойная у него мама, поздравляю!!!!

Цените своего мужчинку!!!!
А переживали то как...
Желаю хорошо отгулять свадьбу!

Цените своего мужчинку!!!! А переживали то как...
Желаю хорошо отгулять свадьбу!
Медуза Горгона• 23 августа 2013
Ответ дляБойцовская

Искренне поздравляю, что все так обернулось! Совет вам да любовь! И больше не обманывайте! Любите, доверяйте друг другу