ПесиКот• 21 июня 2017

Субсидії в декреті

Питання про нарахування субсидії

Я являюся держслужбовцем і знаходжуся в офіційній декретній відпустці по догляду за дитиною до 6 років без збереження заробітної плати і без виплат від держави.

Чому при нарахуванні субсидії враховуються якісь міфічні доходи в розмірі одного прожиткового мінімуму?

Чому їх нараховують якщо

1) - я офіційно працевлаштована
2) - не отримую ніяких доходів, виплат і допомог
3) - я подавала декларацію де в мене не вказано отримання цих міфічних коштів.

Якщо держава їх враховує то нехай вона мені їх і виплачує.

Підскажіть будь-ласка як мені бути в даній ситуації?
Благоуханочка• 21 июня 2017
задайте эти вопросы юристу совбеса

Оцененная• 21 июня 2017
Читайте Постанову про начисление субсидий,там все написано.
marysya-mari• 21 июня 2017
Если бы вы сидели в декрете до 3 лет, тогда другое дело. А после 3 лет вы считаетесь безработной. Вот поэтому вам и считают прожиточный минимум как доход. Но это лично мои предположения.
автор ПесиКот • 21 июня 2017
Ответ дляmarysya-mari
Какая я безработная??? Если я в официальном отпуске. Должность за мной и рабочее место сохраняются!!!!
marysya-mari• 21 июня 2017
Ответ дляПочемучечка
Я то понимаю, но они считают иначе))
На привозе• 21 июня 2017
Студенты, не получающие стипендию, в таком же положении...
Вредняжка• 21 июня 2017
Ответ дляПочемучечка
но вы не работаете.Тут 2 варианта-либо вы приносите справку о зарплате и вам ее считают,либо как безработной.Такой закон.Вы лицо трудоспособного возраста,ребенок не инвалид,поэтому должны работать.
автор ПесиКот • 21 июня 2017
Ответ дляВредняжка
Но я же ТРУДОУУСТРОЕННАЯ ОФИЦИАЛЬНО ГОССЛУЖАЩИМ справка с доходами есть, нулевая.А деньги мне начисляют виртуальные.
автор ПесиКот • 21 июня 2017
Когда пишите советы читайте полностью текст, меня интересуют юридические ответы.