Ситечко для мыслей• 21 июня 2017

Weleda или Mustela для младенцев?

Почитала відгуки в інтернеті, зупинилась на цих торг. марках. Цікавить засіб для купання немовлят. Можливо, порадите ще щось. Розумію, що дитину найкраще купати в чистій воді чи відварах трав, але хоч раз в місяць хочу купати з миючими засобами. Буду вдячна за поради.
Бабульция• 21 июня 2017
В травах вообще купать не нужно. У нас была мустела, но обе марки хорошие
ТрубоДурочка• 21 июня 2017
С травами лучше осторожно - не чаще раза в неделю - у нас от календулы кожа чуть подсыхала и желтела. Для первых месяцев очень рекомендую Oilatum - это жидкий парафин - добавлять в воду по капельке - отлично смягчает кожу, снимает раздражения/покраснения. В остально 100 % поддерживаю выбор Мустела/Веледа - лучшие средства. Крем с календулой Веледа тоже супер под подгузник :)
Д.Леся• 21 июня 2017
пользуемся Мустелой, но очень редко.....
дитю - 9 месяцев
а у ребенка есть проблемы с кожей?
Anna_Ametis• 21 июня 2017
Насчет их средств для купания не подскажу, хотя подружка пользуется Мустеллой Стелотопия и очень довольна. А вот на Веледовское масло с календулой мою малышку тааак обсыпало - не рекомендую.
автор Ситечко для мыслей • 21 июня 2017
Ответ дляД.Леся
дитю - 9 месяцев
а у ребенка есть проблемы с кожей?
Дитина ще не народилась))) Чекаю і паралельно докупляю необхідне.
olencya• 22 июня 2017
Мне мустела больше нравится.
А в обще дочка 90% с рождения и до сегодня (6 лет) пользуется косметикой чикко 0+. Очень нравится