Ковбой Хагис• 21 июня 2017

Девочки каким лазером летом можно? Посоветуйте

Я про лазерную эпиляцию)
Оле Лукойе• 21 июня 2017
никаким, если открытые зоны
Тепличная• 21 июня 2017
Аликсандритовым
Просто красавица• 21 июня 2017
никаким не рекомендуют
автор Ковбой Хагис • 21 июня 2017
Уже есть какие то новые усовершенствования что можно. Но какие именно и где в Киеве не знаю
автор Ковбой Хагис • 21 июня 2017
Я зону бикини хотела только)
Ниф_ниф• 21 июня 2017
Неделю до и 2 нед после нельзя загорать.
Ниф_ниф• 21 июня 2017
Ответ дляКовбой Хагис
Я зону бикини хотела только)
Если на море не собираетесь в ближ.время, то делайте.
gloriya8305• 21 июня 2017
неодимовым
автор Ковбой Хагис • 21 июня 2017
Собираюсь ) даже если не на море то в солярии) и как тогда быть
gloriya8305• 21 июня 2017
а все остальные -пигментация будет и в паранже 4 недели суммарно- 2 до и 2 посыле процедуры
автор Ковбой Хагис • 21 июня 2017
Ответ дляgloriya8305
Даже если в плавках ? Там же закрыто. Все равно пигментация будет?
gloriya8305• 21 июня 2017
Ответ дляКовбой Хагис
я вам написала лазер самый безобидный для пигментации, -опробовано на себе после обычного. остальные больше шансов получить пятна
ну и плавки то не все закрывают, ну смотря как волосы растут, конечно или плавки-шорты
Оле Лукойе• 21 июня 2017
Ответ дляКовбой Хагис
Я зону бикини хотела только)
тогда любым, с голой писькой. думаю, не обязательно загорать)
автор Ковбой Хагис • 21 июня 2017
Ответ дляgloriya8305
Спасибо все поняла
gloriya8305• 21 июня 2017
Ответ дляКовбой Хагис
Спасибо все поняла
Не против• 21 июня 2017
Ответ дляКовбой Хагис
Если плавки - высокие и шортиками, то делайте. Линию бикини никто ведь не отменял. Это на 2 пальца от складки у ноги.
А вообще у всех по-разному. Я загорала через несколько дней после процедуры и ничего, у кого-то пишметация на год и ожоги. Ну а загорать ’до’ не стоит, потому что потом будете жаловаться, что лазером обожгли. Ведь он действует на меланин (темный пигмент в волосах и загаре). Вообще эффект тем лучше, чем большерзница в цвете между кожей и волосками
автор Ковбой Хагис • 21 июня 2017
Оставлю до осени . Спасибо девочки.
Щас ухожу• 21 июня 2017
Ответ дляТепличная
Аликсандритовым
Не выдумывайте.Пигментация будет.