ПоЗиТиВнАя• 21 июня 2017

ЭКО. Адонис. Владыкина или кто-то другой?

Девушки, кто то делал ЭКО у Силаевой, Соколовой, Владыкиной?
Или у кого-то из врачей по ссылке: http://adonis-o.com.ua/sotrudniki/reproduktolog/
очти все ранее работали в других клиниках, может кто то порекомендует кого из специалистов?
Крапипопка• 21 июня 2017
НЕ МУЧАЙТЕСЬ.... УСЫНОВИТЕ! и БУДЕТ ВАМ СЧАСТЬЕ

Горизонтальный самовар• 21 июня 2017
Подружка делала у Стрелко из ’ Родинного джерела’ получилось с 1 раза, я тоже к ней присматриваюсь, у них кстати сейчай акция эко+икси+ медикаменты 43тис., сегодня мне рассылка пришла
Ниночка_я• 21 июня 2017
Посоветую Берестового из Клиники Матери. У них тоже акция эко+икси+ медикаменты=39990