Трактор Вика• 21 июня 2017

Санаторий/профилакторий для детей с неврологическими заболеваниями посоветуйте

Девочки, кто сталкивался- подскажите где есть хорошие санатории для детей с проблемами ЦНС , так чтобы массажи, реабилитации и т.д ... Логопед тоже был бы не лишним. В приоритете что то на море, может Карпаты. Сыну 6 лет, зпрр, неуклюжий, по месту проходим реабилитации, но как то слабенько все, хочу хороший санаторий и ударно перед школой "поработать".
Веселая моль• 21 июня 2017
Автор, бог с вами, какое ещё ’’ударно? Не жалко ребёнка? Отвезите на море и будет вам результат. Ребёнок не робот, насильно ничего в него не запихнешь.

автор Трактор Вика • 21 июня 2017
Ответ дляВеселая моль
Ребенок сейчас на море отдыхает, к сожалению одним морем не осилить наши проблемы. Сегодня Смотрела как он бегает по берегу- это капец, ручки к себе прижаты, мелкие шажки...словами не описать, аж сердце сжалось, времяидет, мы вроде что то делаем, но видимо мало. Пока лето - я могу с ним выехать подлечится, в течении года больше такой возмодности не будет
Веселая моль• 21 июня 2017
Ответ дляТрактор Вика
Отлично, что на море. Отлично, что занимаетесь, не гоните лошадей. Вам нужен толковый специалист по физреабилитации и сенсорной интеграции. Все наладится, но нужно время, мнооооого время и терпения.
автор Трактор Вика • 21 июня 2017
Ответ дляВеселая моль
У нас таких в городе нет, еле логопеда и массажиста более-менее толкового нашла, раньше ездили в обласной центр курсами, сейчас нет такой возможности...Короче, ищу санаторий))) но за совет-спасибо)
Веселая моль• 21 июня 2017
Ответ дляТрактор Вика
Вы в каком городе? Просто санатории и ему подобные также не дадут особо ощутимого результата. Там то же, что и в гос.реабцентрах.
Аноним НаВсеГда• 21 июня 2017
Вы хоть область напишите . В Днепропетровской есть ’Солёный лиман’ там именно лечат невролог. И опорно- Двиг аппарат. Правда бассейна нет , го массаж , грязи ....
Аноним НаВсеГда• 21 июня 2017
И один раз вам ничего не даст , нужно хоть два раза в год . Я с сыном езжу один раз в год - результата нет , но у нас с мышцами дистрофия .
автор Трактор Вика • 21 июня 2017
Ответ дляАноним НаВсеГда
Кировоградская обо, но в Днепр съездить не проблема. А вообще на море ищу санаторий, чтобы два в одном