Сарафанное радио• 21 июня 2017

Можно ли тетке за 40 носить не дорогие белые кроссовки -сетку?

Купила в бонприксе,повелась на отзывы. по факту сфото 1 в один,но качество конечно не так себе Легенькие,но сетка синтетика .Есть запах не сильный.
Нравятся ,но вот не знаю как оно будет.
Мне уже за 40 ,наверное не прилично дешевые кроссы?
Но носить их буду редко ,под настроение.
Есть возможность вернуть.
Вот что делать
Результат:
вже голосів: 69
61 (88.41%) можно носить,нормальные
6 (8.7%) отправляйте обратно
2 (2.9%) результат
автор Сарафанное радио • 21 июня 2017
Забыла написать -обошлись мне в 420гр с пересылками
kokakok121• 21 июня 2017
главное что вы молоды душою ,носите и не думайте о мнение других по данному вопросу
parele• 21 июня 2017
Мне не нравится только то, что в ’за 40’ Вас интересует чужое мнение. Носите и не парьтесь.
Не знаю, правда, может, синтетика и парит))
Наталiя• 21 июня 2017
тётка у Вас в голове а кроссовки пормальные и вполне можно носить
автор Сарафанное радио • 21 июня 2017
Ответ дляkokakok121
Даже слишком молода. Пора уже тормозить.
Просто привыкла к дорогой обуви,а тут эти сетки как раз понравились. а теперь думаю как оно будет носится и выглядеть
автор Сарафанное радио • 21 июня 2017
Ответ дляparele
Ну вот волнует пока. Наверное еще не время на все плюнуть.
А если серьезно , больше волнует что они из сентитики. Но полностью проветриваются и легкие,веса нет практически.
автор Сарафанное радио • 21 июня 2017
Ответ дляНаталiя
Не,в голове у меня ветер - это определенно.
Главное в паспорт не заглядывать.
Царевна в уггах• 21 июня 2017
А я вот заметила, что понятие ’тетка’ к возрасту не относится....
Мужчины меня называют как угодно )))
девушка, барышня
дамочка. дама
Но не женщина , точно ))
так что не пишите о себе так. Не надо.
Деловитая• 21 июня 2017
Я считаю, что в любом возрасте а гардеробе должны быть вещи на любой случай.
автор Сарафанное радио • 21 июня 2017
Ответ дляЦаревна в уггах
Мужчины меня называют как угодно )))
девушка, барышня
дамочка. дама
Но не женщина , точно ))
так что не пишите о себе так. Не надо.
Не подумала даже. Но больше не буду .
Вы правы полностью.
ПриснитсяЖЕ• 21 июня 2017
Ответ дляСарафанное радио
Не подумала даже. Но больше не буду .
Вы правы полностью.
Прекращайте. Мне 50 через неделю и я вообще в кедах хожу (когда не такая жара, естественно), фото прилагаю.
графиняВишенка• 21 июня 2017
Ответ дляСарафанное радио
Найки у меня были когда-то полностью из сетки. Я не все в жизни ещё видела но сетку однозначно, видела ТОЛЬКО синтетическую. Так вот в тех найках я и по городу летом спокойно гуляла и даже египетскую жару они вынесли на ура - вообще жарко не было. А я из тех, кто жару плохо переносит, не моё это.
Петриківна• 21 июня 2017
Мне 42 тёткой себя не считаю. Кроссы такие носила бы. И Вы носите и не парьтесь!
Ноги от ушей• 21 июня 2017
Недавно перебирала свой гардероб и обнаружила, что у меня почти все спортивного стиля...мне 38 . Мне нравится, а если кому-то нет, то это не мои проблемы! Я же не заставляю носить спортивный стиль кого-то. И да! не считаю себя ’теткой’, у меня младшему 2,6. Я еще УХУХУ!!!
автор Сарафанное радио • 21 июня 2017
Ответ дляграфиняВишенка
Есть шанс что парить не должны? У меня конечно не найки . Но буду надеяться на лучшее.
автор Сарафанное радио • 21 июня 2017
Ответ дляПетриківна
Спасибо.
автор Сарафанное радио • 21 июня 2017
Ответ дляНоги от ушей
У меня также ,есть платья,и каблуки,но больше люблю по простому,как муж говорит.
Катастрофа• 21 июня 2017
Кросовки виглядають цілком нормально, я б вдягнула без проблем. Скільки ви їх виносите - вже інше питання. Бонпрікс щось сильно здав останнім часом. P.S. А тіткою можна бути і в 30, мені, до речі 53, і я не тітка(хоч маю дорослих дітей, чоловіка, двох кішок і зайву вагу)
автор Сарафанное радио • 21 июня 2017
Ответ дляКатастрофа
Молодец вы. Кроссовки на вид не плохие как раз. Вот только смущала синтетика и легкий запах. Но мы мужу взяли футзалки адидас- там такая вонь от них была,если бы не знала что оригинал ,не поверила бы никогда. Правда быстро улетучился запах. Может и с моих так же будет.
КлараЦеткин• 21 июня 2017
Я себе взяла сетку и мне 48. Обожаю их, они такие милашки
Самый умный• 21 июня 2017
Мне 45. По поводу возраста не парюсь, носила бы и такие, и любые другие. На Ваш опрос ответила - ’отправляйте обратно’. Раз сомневаетесь, то нечего и носить их. Косыночку на голову, тапочки на ноги и вперед на лавочку, к бабушкам.
автор Сарафанное радио • 21 июня 2017
Ответ дляСамый умный
Я больше сомневаюсь не из-за фасона,а то что они не дорогие и синтетические. Хотя уже выяснили что это не страшно.
автор Сарафанное радио • 21 июня 2017
Ответ дляКлараЦеткин
Нога не потеет? Больше всего этого боюсь.
Катастрофа• 21 июня 2017
Дякую. Може, покладіть у кросовки на якийсь час пару таблеток активованого вугілля, тільки у серветку загорніть, щоб не забруднити. Чи просто провітріть, але не на прямому сонці. І забувайте про тітку, ви жіночка в прекрасному віці. Успіху вам!
КлараЦеткин• 21 июня 2017
Ответ дляСарафанное радио
оНи без пятки, суперлегкий вариант, не потеет.
автор Сарафанное радио • 21 июня 2017
Ответ дляКатастрофа
Спасибо.
КлараЦеткин• 21 июня 2017
Кстати, я купила весной скетчерсы в интертопе , запах тоже был ещё тот, но быстро все прошло
автор Сарафанное радио • 21 июня 2017
Ответ дляКлараЦеткин
Надеюсь мои тоже будут нормально носится. В отзывах писали что легкие и нога не потеет. Легкие точно,второй вариант уже буду проверять сама.
автор Сарафанное радио • 21 июня 2017
Ответ дляКлараЦеткин
От чего такой запах идет то. Ладно краска,но мои то белые.
Фрикаделька• 21 июня 2017
Ответ дляСарафанное радио
а сетка бывает натуральной? я с али ношу. мне 40.