Дон Пэдро• 21 июня 2017
Сегодня была на Сумской....
и ни одной дамочки на каблуках...Ни одной...Нет, одна телепалась с отёкшими ногами, еле-еле ковыляла. А как тема о летней обуви, так такие фотки выставляют, просто жуть-шпильки по 15см. Я фото своих кинов выставила, так заклевали все, что пенсионерские... Сейчас смотрю-весь Харьков в пенсионерских ходит. А где же вы на шпильках в картонных босоножках?
Петросянша• 21 июня 2017
я извиняюсь,но сумской сколько уже?не 20 и не 30,понятное дело в таком возрасте ее ровесницы будут ходить в тапках
Дон Пэдро
• 21 июня 2017
Ответ длябуреЛОМКА
Про автомобили слышали?.
А-а-а все в автомобилях? Тогда вопросов нет... Только в автомобилях тоже в кедах ездят
Дон Пэдро
• 21 июня 2017
Ответ дляТаука
Я постоянно вижу в центре девушек в босоножках на танкетке, на каблуке тоже есть, но меньше. В районе Люксембург
И на Универе стояла минут 20, ждала сына-ну ни одной
Дон Пэдро
• 21 июня 2017
Ответ дляПетросянша
Сумская- это улица в Харькове
Дон Пэдро
• 21 июня 2017
Ответ дляТаука
Завтра понаблюдаю))
Вот я и думаю, есть ли смысл доверять вкусам Советчицы. А то обуют чёрте в што, а ты потом как дура мучайся

Для драки• 21 июня 2017
Ответ дляПетросянша
Вы явно не в теме )))) Сумская - центральная улица Харькова
Дон Пэдро
• 21 июня 2017
Ответ дляДля драки
Ага, насмешила

Для драки• 21 июня 2017
Я тоже такое недавно заметила )))). Прогуливались с мужем, ну думаю, хоть посмотрю в чем нынче ходють. А то в центре редко бываю. Посмотрела - да в чем удобно, в том и ходють )))). Шо ХТЗ, шо центр - оказывается ни чем не отличаются дамочки. А вот ехали почти в 12 ночи - во когда молодежь надевает шпиляки и секси-одежку. Я аж прозрела от высоты каблука и % закрытого тела одеждой.
Айболитная• 21 июня 2017
Ответ дляДон Пэдро
Ага, насмешила

столичный синдром...
как киевляне темы пишут : скажите где.. и город не пишут....
и тут на правах первой столицы....
Кружите меня,кружите• 21 июня 2017
Ответ дляПетросянша

Трусиковед• 21 июня 2017
Я вижу на ’лабутенах’ только девочек менеджеров в ’спортлайфе’, и на фото в соц.сетях.
Дон Пэдро
• 21 июня 2017
Ответ дляДля драки
Кстати, в хвалёных КРОКСАХ тоже никого... Может Харьков не соответствует вкусам советчицы. Или здесь какая-то своя виртуальная мода?
Для драки• 21 июня 2017
Ответ дляДон Пэдро
А это как раз к соседней теме и советчице - как параллельном мире.
Для драки• 21 июня 2017
Ответ дляАйболитная
столичный синдром...
и тут на правах первой столицы....
Весотехник• 21 июня 2017
Ответ дляДон Пэдро
ну так Сумская - это же центр города? Днем в центре основная масса людей - в деловом стиле, там же офисов много и разных админ.гос.учреждений. У нас в центре именно так (Киев).
А в спальных районах полно народу в кроксах - домой с работы приехали, переобулись и пошли собак выгуливать ))))) И на выходных часто вижу в кроксах людей. Про детей в песочницах вообще молчу, там в кроксах 90% детей, потому что удобно! И мыть обувь потом легко, сохнет за минуты. Я в прошлом году ступила, один раз надела ребенку в песочницу босоножки - поцарапались за один раз. А в кроксах все лето на даче - хоть бы хны, неубиваемые.
Весотехник• 21 июня 2017
Ответ дляАйболитная
столичный синдром...
и тут на правах первой столицы....
ну не знаю... я в Харькове ни разу не была, родилась и живу в Киеве, но Сумскую улицу знаю, сразу поняла, о чем речь. Мне кажется, это как Крещатик - каждый знает.
Дон Пэдро
• 21 июня 2017
Ответ дляВесотехник
Вот поверьте-никого на улице ни днём, ни вечером. Знаете где видела-в областной больнице медсёстры и санитарки все поголовно и строители в художественной школе. Всё...
Малинка• 21 июня 2017
Ответ дляДон Пэдро
Спуститесь в метро. Кроксы - подземная мода . Сейчас еду - наблюдаю.
Весотехник• 21 июня 2017
Ответ дляДон Пэдро
я тоже на работе в медицинских кроксах
Упругая попка• 21 июня 2017
Ответ дляДон Пэдро
Я вообще никого не вижу нигде. По роду профессии бываю в самых отдаленных уголках города (Валерьяновская, например). Никого в кроксах. Один раз на своей остановке возле Метро на Гагарина видела девочку молодую и все. Больше никого не встречала. Сама сейчас хожу в абаркасах, очень мне нравится, удобно, супер.
Весотехник• 21 июня 2017
Ответ дляДон Пэдро
а врачи??
Дон Пэдро
• 21 июня 2017
Ответ дляМалинка
сегодня было на алексеевской линии, не видела
Айболитная• 21 июня 2017
Ответ дляВесотехник
Поздравляю.