Сумчатая кошка• 22 июня 2017
Есть отличный проктолог на правом берегу - соломенский район
Коцубанов Константин Викторович - эксперт в программе на СТБ, замечательный доктор, консультировал меня перед другой операцией, очень компетентный и внимательный! Есть контакты, если нужно
Ответ дляСумчатая кошка
мне хотелось бы женщину. Неужели нет на весь Киев??
Сумчатая кошка• 26 июня 2017
Ответ дляRoza-89
главное не пол, а квалификация и опыт работы) я тоже сначала стеснялась врачей-мужчин, но когда сталкиваешься с реальной проблемой то пол врача инетересует меньше всего, главное его знания и профессоинализм, я по личному опыту могу посоветовать именно этого врача.