Баррикадница• 21 июня 2017
Що вашим дітям при вітрянці виписувалали?
Бойцовская• 21 июня 2017
антигісамінне - антигісТамінне. а ще ми мали такий спіртик ментоловий - мазали прищики, він охолоджував і також зуд знімав. зеленкою не мазали
Гороховая• 21 июня 2017
Ребёнок ослаблен вирусом. Зачем ещё дополнительными медикаментами организм нагружать? Это не святая вода. Лечите симптоматически - температуру сбивайте, зуд снимайте мазями или раствором.
175см55кг19лет (она)• 21 июня 2017
у нас ветрянка совпала с фурункулезом. поэтому список был очень обширным: ацикловир, цефтриаксон, субалин, сановит, фенкарол, еще какие-то недорогие таблеточки, не помню уже для чего.
Алёна-Диана• 21 июня 2017
глянула наши записи:
1. тавегил (антигистаминное)
2.аскорутин
3. обрабатывать сыпь (зеленку не использовала, как то высыпания были не обильные и все прыщики знала ’в лицо’ видела, когда новые уже не появлялись). Вроде календулой спиртовой просушивала прыщики
4. Жаропонижающее, если темпа высокая
1. тавегил (антигистаминное)
2.аскорутин
4. Жаропонижающее, если темпа высокая
Баррикадница
• 21 июня 2017
дяякую всім щиро ато попала в глуш до діда з бабою а тут опаньки і участкова трубку небере
завтра в аптеку поїду
Баррикадница
• 21 июня 2017
Ответ дляСегодня я не я
Фенистил гель хорошо от зуда
Спасатель крем
дякую
Янка-угомонись• 21 июня 2017
Обмывать душем 3 раза в день, теплой водой, полотенцем не тереть. Потом бетадином разведенным физраствором 1к1 мазать и антигистаминные. Ребенок не чесался ни разу, прошло быстро и без следов.