12 галюцинаций• 22 июня 2017

Может кто в курсе?

Маме сделали операцию, чеки на сумму 14 000 на руках. Остальное было оплачено неофициально. Сейчас предстоит ещё одина операция, снова траты. Где можно попросить материальной помощи или как вернуть хоть часть денег по чекам? Есть ли у нас в стране такая практика? Спасибо!
Перловая Кашка• 22 июня 2017
А как вы их вернёте, кто вам должен?
Или я чего-то не понимаю или Вы не все написали.
На каких основаниях вам кто-то посторонний должен деньги вернуть?
автор 12 галюцинаций • 22 июня 2017
Ответ дляПерловая Кашка
А как вы их вернёте, кто вам должен?
интересуюсь поэтому, слышала от других такую байку. Вот и спрашиваю, потому, что столкнулись с нашей медициной
Звезда в шоке• 22 июня 2017
Как вернуть потраченное не знаю, а на перспективу может оформить страховку?
автор 12 галюцинаций • 22 июня 2017
Ответ дляЗвезда в шоке
по страховке, даже не знаю. Там наверно здорового можно застраховать, а больного сомневаюсь
Звезда в шоке• 22 июня 2017
Ответ дляМоль Молливна
Поузнавайте. Есть разные виды страхования. Понятно что не говорите о плановой операции, но подписывая договор страхования внимательно читайте его условия и ищете выгодные для себя пункты.
Детектор лжи• 22 июня 2017
Ответ дляМоль Молливна
Да, я тоже читала не так давно, что в мерии можно написать заявление с просьбой о матпомощи. Но возвращают там мизерную сумму.
Ло Шарик• 22 июня 2017
Если Киев, то частично можно. По городской программе ’Турбота’. До 5 тыс. грн. Обращаться на Комарова, 3.
автор 12 галюцинаций • 22 июня 2017
Ответ дляЛо Шарик
спасибо, не Киев, но буду стараться найти в нашем городе