22 июня 2017

Медстраховка в Киеве где?

А где выгодно сделать страховку в Европу? Раньше делали в ВЦ когда на визу подавались, но может есть варианты подешевле?
shevchikmarina 22 июня 2017
У меня ВУСО 90 дней в течении года-110грн
shevchikmarina 22 июня 2017
180/365-180грн
автор Сиреневая цапля 22 июня 2017
Ответ дляshevchikmarina
180/365-180грн
А где такую оформить?
shevchikmarina 22 июня 2017
Ответ дляСиреневая цапля
А где такую оформить?
Можете мне по вайберу скинуть данные, я вам оформлю, отправлю новой почтой
shevchikmarina 22 июня 2017
Или на Осокорки подъехать, забрать
автор Сиреневая цапля 22 июня 2017
Ответ дляshevchikmarina
Можете мне по вайберу скинуть данные, я вам оформлю, отправлю новой почтой
Хм. А как это? Или вы сотрудник компании?
shevchikmarina 22 июня 2017
Ответ дляСиреневая цапля
Хм. А как это? Или вы сотрудник компании?
У нас свое финансовое бюро, сотрудничаем со страховой, у нас есть свой доступ к программе, бланки с печатями и квитанции об уплате
автор Сиреневая цапля 22 июня 2017
Ответ дляshevchikmarina
У нас свое финансовое бюро, сотрудничаем со страховой, у нас есть свой доступ к программе, бланки с печатями и квитанции об уплате
Это все официально?
shevchikmarina 22 июня 2017
Ее же оформляет паспортный сервис на Бажана, они тоже не являются сотрудниками страховой, только она у них в 3 раза дороже
shevchikmarina 22 июня 2017
Ответ дляСиреневая цапля
Это все официально?
Да
автор Сиреневая цапля 22 июня 2017
Ответ дляshevchikmarina
Да
А гдк можно почитать об услуге?
shevchikmarina 22 июня 2017
На официальном сайте ВУСО
автор Сиреневая цапля 22 июня 2017
Ответ дляshevchikmarina
На официальном сайте ВУСО
На сайте такая дороже, это тоже нацкнка?
shevchikmarina 22 июня 2017
Ответ дляСиреневая цапля
На сайте такая дороже, это тоже нацкнка?
У нас партнерские цены
автор Сиреневая цапля 22 июня 2017
Ответ дляshevchikmarina
У нас партнерские цены
А если у меня в наличии паспорт небиометрический, а биометрика еще делается - страховку уже можно делать? Или она оформляется на конкретный документ? Я готова в любой момент подойти - на Позняках живем
shevchikmarina 22 июня 2017
Ответ дляСиреневая цапля
А если у меня в наличии паспорт небиометрический, а биометрика еще делается - страховку уже можно делать? Или она оформляется на конкретный документ? Я готова в любой момент подойти - на Позняках живем
Мне в страховке надо будет указать номер вашего загранпаспорта, лучше получите документы и потом звоните: 0509581090,0969632296, я вам оформлю
автор Сиреневая цапля 22 июня 2017
Ответ дляshevchikmarina
Мне в страховке надо будет указать номер вашего загранпаспорта, лучше получите документы и потом звоните: 0509581090,0969632296, я вам оформлю
Это будет быстро? Потому как скорее всего получу паспор т в день выезда...
Paolla 22 июня 2017
А гринкарту на машину делаете?
shevchikmarina 22 июня 2017
Ответ дляPaolla
А гринкарту на машину делаете?
Делаем
shevchikmarina 22 июня 2017
Ответ дляСиреневая цапля
Это будет быстро? Потому как скорее всего получу паспор т в день выезда...
Когда планируете получить? Оформляется быстро,15мин, главное чтоб я в городе была
автор Сиреневая цапля 22 июня 2017
Ответ дляshevchikmarina
Когда планируете получить? Оформляется быстро,15мин, главное чтоб я в городе была
Во вторник или среду будущей недели
shevchikmarina 23 июня 2017
Ответ дляСиреневая цапля
Во вторник или среду будущей недели
Я еще буду в Киеве, звоните: 0509581090, 0969632296