60 метров сметаны• 22 июня 2017
Посоветуйте цветок.
Девченки, посоветуйте комнатные цветы, которые очищают воздух. Я не особо в них разбираюсь, а нужно на подарок.
Бабушка Бетман• 22 июня 2017
на подарок женщине - фикус Бенджамина - как хранительнице домашнего уюта.
60 метров сметаны
• 22 июня 2017
Спасибо! Буду искать. Еще такая ситуация, что женщина не видящая(слепая), но любит цветы. Вот и не могу сообразить, какой подарить...
Бритоножка• 22 июня 2017
Ответ дляВсеЧетко
Подарите мирт - он немножко пахнет (сама листва, если потересть), веточки мирта можно класть в чай, и вроде как воздух тоже чистит