Рожки-да-ножки• 22 июня 2017
Интимный вопрос
Девочки у вас бывает, что во время занятия любовью с МЧ заходит туда воздух...и такое ощущение как вы пукаете....(( так стыдно в этот момент(((
Результат:
вже голосів:
131 (97.04%)
Бывает
4 (2.96%)
Не было такого
Детектор лжи• 22 июня 2017
Конечно бывает, обычная и очень распространенная ситуация, у меня особенно в позе догги-стайл ))))
Рожки-да-ножки
• 22 июня 2017
Ответ дляДетектор лжи
Мэри Попкинс• 22 июня 2017
Ответ дляДетектор лжи
+++++++лише в цій позі,коли виходить з мене
Детектор лжи• 22 июня 2017
Ответ дляРожки-да-ножки
МЧ очень адекватно к этому относится. Потом вместе смеемся с ним )))
Детектор лжи• 22 июня 2017
Ответ дляМэри Попкинс
Да, и у меня аналогично. В других позах как-то не замечала, а в этой, ну прям бум воздуха на выход
Чудо в декрете• 22 июня 2017
Бывает, мне было стыдно один раз, я тогда еще не знала, что это у всех бывает. Мужчины в курсе, что это Вы не пукнули. Так, что не переживайте! Всё ОК!
Fancy Love• 22 июня 2017
Тренируйте мышцы тазового дна, помогают упражнения Кегеля, вагинальные шарики и/или тренажеры.
Ангелочек с рожками• 22 июня 2017
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
нет конечно
и пукаю я бабочками, а какаю розочками
)) А шипы не колят?)))
_ХАТШЕПСУТ_• 22 июня 2017
Ответ дляАнгелочек с рожками
)) А шипы не колят?)))
мои без шипов
голландские
...аяприкольная• 22 июня 2017
Ответ дляДетектор лжи
да-да-да, она родимая.