Замріяна• сегодня в 02:47
Это смертельная болезнь? Проснулась и обнаружила
Замріяна
• сегодня в 03:12
Ответ длялаМпочка
Паническая атака? Проснулась от чего?
Та нет. Беляш укусил и проснулась
лаМпочка• сегодня в 03:13
Ответ дляЗамріяна
Та нет. Беляш укусил и проснулась
А организм не понял, что это Беляш, а понял только укус и пересрал)
Аноним Советчик• сегодня в 03:13
Ответ дляЗатишне кубло
Так, це менінгітний інсульт, це небезпечно.
Да, а на фоне мультисистемной атрофии, так вообще. Я бы с таким не шутила 🚑
Черный Ловелас• сегодня в 05:31
Если проснулись, дошли до тонометра, нацепили на руку, померяли, взяли смартфон сфоткали, прислали на форум, то это не смертельно.
Пьяная вишня• 1 час назад
Ятак понимаю, нормальные люди умные часы на запястье носят, а Алина таскается с этим
МеняАЖтрусит• 1 час назад
Вы как мой бывший начальник, как не зайду в кабинет, сидит с этой игрушкой и меряет, а потом может что то выпить))) так то дед пердед был, а вы здоровая кобыла и вечно фоткаете….пейте таблеточки и побольше