Tashunkaaa• 22 июня 2017

Сколько стоит горящая путевка в Турцию?

Вопрос к тем кто летал в прошлом году в бархатный сезон в Турцию по горящей путевке, во сколько обошлась на двоих all inclusive и услугами какого туроператора пользовались?Заранее спасибо!
Любви вам!• 22 июня 2017
ну странный вопрос на самом деле...
во-первых, в прошлом году цены другие были.
во-вторых, по горящей можно поехать за 500 за двоих (но вы же понимаете что это будет за отель) либо же за 2500 ....
мы же не знаем Что для Вас горящая путевка. Можно дорогой Риксос или Летунию взять за 3000 и радоваться...

Мишка-шалунишка• 22 июня 2017
700 +- дол
Я не такая• 22 июня 2017
Спрашивайте про позапрошлый лучше. Прошлый непоказателен.
Ну и, правильно вам пишут - вопрос очень обширный. Это как - сколько стоит платье в распродажу. Так смотря где же)
Вумна вутка• 22 июня 2017
gооogle говорит спросить у него. ....так и спросить, выбираете ТУИ, Пегас Туристик, корал Тревєл, да фирм дофигища на рынке. у меня коллега открыл бизнес - франчайзи любого туроператора, говоришь ему отель - он дает все предложения и свой % от базовой цены. Путевка в Турцию, Кемер, Алкатур,5* АИ, за 8/7 1000 на двоих обошлась в прошлом году в августе (26 вылет). у того же ПЕгаса была цена 1500 уе, и скидка для нас 1200 уе.... Коллега эту путевку принес за 1000. Съездили впервые без всяких проблем.