Гопница-Советчица• 22 июня 2017
Возвращают ли деньги в саду, если мы платили по предоплате, но уже не ходим?
Заканчиваем сад, предоплата на июнь у нас где-то 300 грн, в июне походили 3 дня, завтра иду писать заявление на выбывание из сада. Они возвращают оставшиеся деньги?
Фрекен бок• 22 июня 2017
Так, вернули. У червні ми переплатили, написали заяву про повернення, у серпні гроші вернули через укрпошту переказом. Тільки такий спосіб, на руки нічого в садку нічого не вертають.
Myshka_555• 22 июня 2017
Да, возвращают. Если Вы вообще больше не будите ходить, то приносите методисту последнюю платежку и она пересчитывает остаток денег. Напишите заявление на возврат денег и Вам вернут на почтовое отделение.
Акуна_Матата• 22 июня 2017
платили за что?
если официально по квитанции (это только питание) то вернут
если добровольные взносы, то договариваться надо. могут и не вернуть
Гопница-Советчица
• 22 июня 2017
Ответ дляАкуна_Матата
платили за что?
нет, про взносы знаю, что не вернут. интересует питание по квитанциям
Очень добрый аноним• 22 июня 2017
У нас могут остаток перечислить на другого ребенка, если у Вас кто-то знакомых остается в саду, договоритесь с ними, сад им в счет оплаты засчитает Ваш остаток, а они Вам денежку. У нас только так
.
Очень добрый аноним• 22 июня 2017
У меня осталось 30грн, я говорю уже - ну их, пусть остаются, так бухгалтер ооооочень просила на кого-то переписать, типа им так проще, а то этот остаток потом болтается и они раньше чем через 3 года все равно их снять не могут.