Бабка в тапках• 22 июня 2017

В Виннице лучшие салоны красоты?

Девочки-винничанка,посоветуйте где в Виннице отлично покраситься и сделать маникюр и педикюр?спасибо
автор Бабка в тапках • 22 июня 2017
Спасибо админы за ник

mamado4ek• 22 июня 2017
Добрый день, могу Вам посоветовать просто отличного парикмахера. Работает с хорошими красками для волос. У нее кабинет дома.
Анна 0674951620
https://m.facebook.com/photo.php?fbid=389095968144...
mamado4ek• 22 июня 2017
А вы из Винницы?
автор Бабка в тапках • 22 июня 2017
Ответ дляmamado4ek
А вы из Винницы?
Спасибо,мне не обязательно салон а мастер хороший:)
Еду к маме в Винницу
mamado4ek• 22 июня 2017
Позвоните Анне - она классная. Красит в разных техниках. Может посоветовать. У нее много благодарных клиентов. И цены у нее адекватные.
П.С.А не ее подружка.