Коробка с карандашандрами• 22 июня 2017
Работа Эдгара Каминского ... До и после
Тренируется на Бабаславке
Фрекен бок• 22 июня 2017
он кстати нигде не указал что это его работа. И еще - своей жене он не делал ни одной опперации, 100 раз об этом говорил
Коробка с карандашандрами
• 22 июня 2017
Ответ дляФрекен бок
Зачем ему опросы тогда? Новых клиенток ищет? А кто тогда Славу ’ преобразил’?
Фрекен бок• 22 июня 2017
Ответ дляЛивочка
у него на странице указано, он ей делал грудь, нос
этой девушке на фото?
Коробка с карандашандрами
• 22 июня 2017
Это жесть , совсем другой человек. Как жена джигана и прочие
Фрекен бок• 22 июня 2017
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Слава делала опперации еще до знакомства со своим мужем
Malinovskaya_777• 22 июня 2017
Ответ дляФрекен бок
Слава вообще не делает операции у мужа своего. А делает у других специалистов
Коробка с карандашандрами
• 22 июня 2017
Ответ дляMalinovskaya_777
Это ее не спасло
Карта мордвы• 22 июня 2017
Это жесть просто! Была милая, красивая, нежная девушка. Стала вульгарная губошлепка и лет на 8 старше. Неужели это кому-то нравится?!
Сметчица• 22 июня 2017
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Еще
редко где губы украшают. Больше - портят. Но, как говорится, лишь бы девушкам нравилось
Оличка_Боличка• 22 июня 2017
Есть когда девушки после операций действительно становятся ярче и красивее, ну вот девушка про которую идет речь в стар посте, это жесть
переборщила...
Но она счастлива и у нее есть любимы муж, а внешность не главная )
переборщила...
Медсестричка• 22 июня 2017
Ответ дляЛивочка
Слава с мужем познакомилась после своего преображения, по-моему...
Сметчица• 22 июня 2017
Ответ дляОличка_Боличка
переборщила...
мне не нравится, когда очень видно, что губы деланные. Нос, контур лица, лоб, понятно что делается, но не так заметна рука, как на губах. Губки аля вареники - не очень.
Я не на долго• 22 июня 2017
Вот к нему ба на операцию не пошла, слишком много косяков у него.
Да и не люблю я пластических хирургов которые чересчур пиарятся.
Оличка_Боличка• 22 июня 2017
Ответ дляСметчица
Фото, что я скинула вообще жесть, там даже ресницы жесть, ну просто буренка)
Но вроде она не плохая как девушка, не скрывает и не доказывает, что все ее родное)
Anna_Ametis• 22 июня 2017
Губки великоваты, как по мне, для ее лица. Но я смотрю что Эдгар любит всем большие губы делать.
Виктория 1• 22 июня 2017
Я как то читала на пластик сужен, что Эдгар накосячил девушке с грудью(асимметрия) и отказался переделывать, сказал что это все ее вина. Я теперь его как пластического даже не рассматриваю. Корона на голове уже потолок задевает у него!
Коробка с карандашандрами
• 22 июня 2017
Ответ дляПатриоточка
интересно, а что будет с таким лицом в 50?
Алентову или маму Сталонне видели? Ну или женщину- кошку
Престидижитатор• 22 июня 2017
А что Вас удивляет? Всегда был в моде, в разные времена, определённый типаж внешности. Для каждого времени был присущ тип, к которому стремились. Просто раньше это были стрижки -макияж -цвет волос, а сейчас пластика стала доступной. Ранее, в СССР, с человеком, желающим сделать пластику, общался психиатр, а сейчас - пришёл, сказал, что хочешь третью руку и пять грудей - все сделают, только плати. Ну, считают девушки это красивым, ну, популярно это в определённых кругах - а нам-то что?