сЛАдКОежКА• 22 июня 2017

Биометрический паспорт и загранпаспорт это одно и то же?

Девочки, подскажите. Есть ли смысл делать загранпаспорт? Или нужно делать биометрический?
Кусочек Сыра• 22 июня 2017
Сейчас делают только биометрические. Он же загран

шрот мне в рот• 22 июня 2017
загран уже делают только биометрический
внутренний - тем, кто впервые - пластик. остальным - по желанию
Принцепесочка• 22 июня 2017
Это одно и то же. Однако - лучше сейчас если делать, то биометрию. Тк в Европу можно без виз поехать. Но если вам, например, один раз поехать в США - то делайте обычные, все равно виза нужна.
Slawa81• 22 июня 2017
Простых уже не делают, но по старым ещё ездят
Арабелла.• 22 июня 2017
Ответ дляПринцепесочка
Обычные не делают уже
Залетная Я тут• 22 июня 2017
Чип не забудьте вживить
Кинг-Конгша• 22 июня 2017
он же гоша он же гога он же жора
Арабелла.• 22 июня 2017
Ответ дляSlawa81
Для безвизовой европы нужен биометрический
автор сЛАдКОежКА • 22 июня 2017
Спасибо, девочки. А как он будет выглядеть? Просто карточка или такой, как раньше?

шрот мне в рот• 22 июня 2017
Ответ длясЛАдКОежКА
загран - точно такой же, но на обложке нарисован чип
автор сЛАдКОежКА • 22 июня 2017
Есть ли смысл делать загранпаспорт через агенства? Или проще по месту жительства?
шрот мне в рот• 22 июня 2017
Ответ длясЛАдКОежКА
если вам лень стоять в очереди - заплатите агентству. пока что очереди большие, в киеве с 5 утра занимают
Настя Снежок Воля• 22 июня 2017
если срок действия загранпаспорта истек ,поменяют на биометрический? и сколько платить(не срочно)?
бибизяна• 22 июня 2017
Ответ дляАрабелла.
Но в загранпаспорт,старого образца, можно и визу вклеить. А если делать загран, то с 24 ноября 2016 года, делают только биометрику.