Безникая• 22 июня 2017
не,ну а что
Присоединюсь пожалуй, сколько лет дадите мне?
Безникая
• 22 июня 2017
Ответ дляСКИБИДЫШь
если это ваша дочь. 30+
Боже мой, туплю что то
Да, моя дочь. Но не угадали возраст
Партизанка• 22 июня 2017
Ответ дляБезникая
Боже мой, туплю что то
Да, моя дочь. Но не угадали возраст
Все фото в разном возрасте
Настасья Пицун• 22 июня 2017
Ответ дляБезникая
Мои доченьки))
извините сразу ,но мне напомнило табор уходит в небо
Безникая
• 22 июня 2017
Ответ дляБла бла бла
На одной фотографии лет 18 дала б, на другой где-то 35. Вы красивая)
Спасибо.
ГЛЮкоза• 22 июня 2017
Вау...и от деток и от красоты)))) 35 максимум только из за деток((((. А так 28-30
ГЛЮкоза• 22 июня 2017
Ответ дляБезникая
Почти. 27 мне)
Вау!!!!!! Но не выложили бы деток, а то я логику включила. А мальчик тоже ваш. А во сколько вы их родили?
Solomiyka78• 22 июня 2017
Красивая очень. Какая разница сколько лет? молодая и красивая. Если бы не дети-20
Смурфетта• 22 июня 2017
Ответ дляБезникая
Почти. 27 мне)
ну на втором фото вы старше выглядите, как то кожа на лице дряблая что ли... Может фото неудачное.
СКИБИДЫШь• 22 июня 2017
Ответ дляОхиИВздохи
кумарят тролли
небось сидит жирная корова и пытается самоутвердится обманом