Янка-угомонись• 22 июня 2017

Желание хвастаться откуда это в вас?

Одна велик купила ребенку и прибежала на советчицу сразу показывать, другая платье.... И такое тут через день.
Мне сложно понять, какой в этом кайф демонстрировать незнакомым свои покупки?
Только не пишите , что я завидую: велик мне не нужен а платьев больше чем достаточно )))) Просто хочу понять что за потребность такая хвастать?
МастерЮля• 22 июня 2017
ну бывает рад человек....сейчас качественное не сразу можно и найти и купить.....поэтому советуются,отзывы слушают.....ничего плохого в этом не вижу.Сама люблю рассматривать фотки.Ума набираться и опыта.

Я б такое не носила, но продаю• 22 июня 2017
так тут же все нищие, пусть хоть помечтают пришивая ниточку к чайному пакетику))))))
ЗабежАЛОЧКА• 22 июня 2017
Ну хочется людям поделиться
ЗабежАЛОЧКА• 22 июня 2017
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Покажите таких
автор Янка-угомонись • 22 июня 2017
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Ну хочется людям поделиться
Ну поделится, похвастаться. Вы слово просто поменяли ))) Я понимаю что раз хвастают значит хочется. НО ЗАЧЕМ???
Бабульция• 22 июня 2017
Поднятие самооценки. Самоутверждение.
Большинство этих тем создано людьми с комплексами, которые таким способом компенсируют себе недостаток внимания, восхищения, одобрения итд
ЗабежАЛОЧКА• 22 июня 2017
Ответ дляЯнка-угомонись
Ну может кому то жто будет полезным, пригодится, хвасты так сказать разные бывают
Любви вам!• 22 июня 2017
Может человек просто радуется очень и решил своей радостью поделиться.
Ничего плохого не вижу.
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Покажите таких
ленту смотрите, они повсюду.

Японский Городовой• 22 июня 2017
Меня больше в жизни занимают люди, которые прибедняются. Ну, все ж хорошо у тебя, это видно - нет, все не так, все плохо, денег нет и тд. И при этом дом полная чаша, поездки, красота, одежда, но сделай комплимент - ой, это все старое, убитое и сама я страшная, что вы что вы. Занавес....
Лучше уж пусть делятся радостями, хоть честно :)
Деловитая• 22 июня 2017
Поделиться радостью, возможно? Почему нет?
Zame4atelno• 22 июня 2017
А Вам сложно разделить с человеком его радость??? Ну показали велосипед и что здесь такого? Может я увидела этот велик/платье и себе такое захочу, возьму идею на заметку? Или Вы хотите, чтоб на советчице создавали только те темы, которые нравятся Вам? Тогда встречный вопрос, откуда столько эгоизма? Пойду создам темку...)
ЗабежАЛОЧКА• 22 июня 2017
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
ленту смотрите, они повсюду.
Нищие, да ладно))
Идеальная оптимистка• 22 июня 2017
С велосипедом тему читала и даже добавила в избранное. Там девушка так и пишет - сама долго искала и выбирала, и тут спрашивала совета, и вот - купила, мне нравится, хочу посоветовать и вам.
Чего тут странного? Просто хороший человек решил посоветовать другим, чтобы меньше мучились в поисках. Лично я так воспринимаю. Но каждый наверно судит по себе))
18 мнеУЖЕ• 22 июня 2017
Велики и платья еще ладно, а вот чеки из супермаркета за гранью понимания. И эти темы сколькомнелет надоели, одна цель- чтобы заценили и позавидовали.
Марафетчица• 22 июня 2017
Ответ дляЯнка-угомонись
вероятно от провинциальности
Муроводчица• 22 июня 2017
Это природа , все хотят похвастаться. Разница в том ч то некоторым есть чем, а другим нечем. Не обязательно шмотками, достижениями, оценками или успехами ребенка, знаниями выпендриваются
Все возможно• 23 июня 2017
Ответ дляБабульция
Поднятие самооценки. Самоутверждение.
И недостаток общения. Я живу в другой стране, между лесом и полем. Кому мне что-то рассказать? Было дело, ребенок первый раз перевернулся, хочется просто вопить от счастья и чтоб тебя все слышали...а муж в командировке...кошка радости не поймет...