Кривая спроса• 20 августа 2013
как признаться мужу в измене?
УЖЕ 5 ЛЕТ ЖИВУ СО СТРАШНЫМ ГРЕХОМ НА ДУШЕ,когда встречались с мужем я думала что ничего серьезного ну и получилось так что раза 3 загуляла с другим мужчиной(мы тогда были в ссоре) и я думала что это конец наших отношений.но как потом оказалось я беременна от него была,вышла замуж,сейчас все отлично но я часто вспоминаю этот обман,и говорить не хочу и вдруг сам когда-то узнает так как живем не в таком уж и огромном городе. \
подскажите как лучше поступить чтоб сохранить семью.
Луковая• 20 августа 2013
Нет, нет, нет.
Ни в коем случае не говорить.
Даже просто про бывших нельзя говорить.
Ни в коем случае не говорить.
Даже просто про бывших нельзя говорить.
Чучело-Мяучело• 20 августа 2013
Вы себе специально головняк устраиваете?ВАм занятся не чем?Пойбирайте что ли...Зачем вообще что то говорить?Прошло 5 лет!Откуда он узнает?Ну скажут ему-пусть докажет!Ладно если бы он вас застал,а так---знаете ли-не пойман не вор-вуа ля!
Таша-Наташа• 20 августа 2013
зачем?это в прошлом,тем более до вашего замужества,вы и только вы сами ворошите прошлое,не стоит...
УлыбАчка• 20 августа 2013
ой.ну скажет тот парень к примеру что был свами, а вы скажите что он этого так сильно хотел, вы отказали вот и приписывает себе, цем-цем ’я твоя и т.д.’, ему это польстит и все будет ок!! вы не думайте об этом и не накручивайте, постоянно думать о плохом - значит притягивать неприятности)) у вас семья, а ваше откровение может все разрушить..
Гороховая• 20 августа 2013
Зачем говорить, вы же не были тогда женаты. Вы только сейчас испортите ваши отношения. У вашего мужа тоже были девушки до вас, но он же не мучается. Не глупите. это не измена!
Кривая спроса
• 20 августа 2013
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
вышли замуж беременной?
да,вышла замуж беременной.
Подумывающая• 20 августа 2013
сходить в церковь - там грехи отпускают.
а муж как должен жить после ваших признаний?
Царь-Матушка• 20 августа 2013
Сходите в церковь, исповедуйтесь, признайтесь батюшке. Вам полегчает.
А мужу НИ НИ
РозаЛюксен• 20 августа 2013
А зачем говорить ему, если вы вместе живете, и все хорошо у вас. Не ворошите прошлое, чтобы хуже не сделать, вы думаете кто-то ему расскажет события 5-летней давности. Не разрушайте сами свою семью, не говорите ничего - это мое мнение, но решать конечно вам.
КонхфЭдкаТузик• 20 августа 2013
Ответ дляКривая спроса
да,вышла замуж беременной.
и родили ребёнка от любовника, а муж думает , что это его ребёнок?
Кривая спроса
• 20 августа 2013
Ответ дляГороховая
с момента нашего знакомства у него не было девушки в плане секса кроме меня.это 1000000% информация.
Кривая спроса
• 20 августа 2013
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
нет слава богу,от мужа,просто на момент того как мы поругались я уже была на 4й неделе беременности и не знала.ребенок от мужа.
ВундерКИНГ• 20 августа 2013
Не вижу проблемы? Вас разоблачили??? Глупо самой признаваться в том, что было 5 лет назад...
Паравозик• 20 августа 2013
нет не говорить.Даже когда застукали конкретно- нужно отбивайся до последнего. Не помню... мираж... так пошутили... Сейчас расскажите и станет легче Вам но не надолго. - Муж все будет помнить и припоминать при каждой ссоре.
КонхфЭдкаТузик• 20 августа 2013
Ответ дляКривая спроса
Фуххх, значит всё рк)) Живите себе, и портьте отношения с мужем, оно Вам надо?
Кривая спроса
• 20 августа 2013
Ответ дляРозаЛюксен
просто я переживаю что ему может сказать одна особа что я была с другим когда мы поругались,это наша общая знакомая,я конечно буду отрицать все,мол она врет но переживаю очень сильно.
Пасти Ла• 20 августа 2013
Только давайте не будем о СТРАШНОМ ГРЕХЕ. Вам скучно жить,я так понимаю. Можно было забыть о той ситуации даже для самой себя. Ну скажете сейчас,типа покаетесь. Думаете оценит? Начнет упрекать, при каждом удобном случае мордой тыкать, подозревать на будущее и в конце концов сам налево пойдет и будет уверен,что это мстя такая,адекватная. Ну все в порядке же сейчас,Вы не гулена по-жизни,ну к чему эти игры в совесть и благородное раскаяние? Вы не были его женой,даже невестой не были, у вас не было серьезных отношений. Ну точно,к батюшке сходите. Ну вот сами себе гайки закручивают, а потом рыдают на Советчице о жизни своей несчастливой.
Ответ дляКривая спроса
Скажете, что эта знакомая хочет специально Вас поссорить, что может на мужа глаз положила, что завидует Вам...
Кривая спроса
• 20 августа 2013
Ответ дляВундерКИНГ
это знает наша общая с ним знакомая,теперь я даже боюсь с ней не дай бог поругаться вдруг она расскажет.
Пишущаяся• 20 августа 2013
Ответ дляБосоножка
+1000000000
Пишущаяся• 20 августа 2013
Ответ дляКривая спроса
Тут ее слово против вашего. Кому муж больше поверит? Думаю, женщине с которой общая жизнь )))
AlisaSelezneva• 20 августа 2013
1) Никак не говорить - однозначно.
2) А я вообще считаю, что пока люди просто встречаются - они достаточно свободны и находятся в процессе выбора постоянного партнера. Это не значит, что все должны гулять направо и налево, но все-таки, что такие случаи, как у вас вполне допустимы на стадии встречаний.