23 июня 2017

Сколько Вы платите за покраску волос?волосы до плеч.

В салоне .
Катастрофа 23 июня 2017
Какая именно покраска : прикорневая и тонирование по длине, по всей длине, в один тон...?
Я плачу за прикорневую + тонирование по длине (у меня третья) - 700грн. Краска премиум сегмента.
Топтунша 23 июня 2017
Одесса, стрижака + покраска 1000 грн. Находила за 800, но мне не понравилось.
Железная тетя 23 июня 2017
200 грн плачу за волосы чуть ниже каре. Или муж красит, он профи.
автор сама себе прекрасная 23 июня 2017
Ответ дляКатастрофа
Какая именно покраска : прикорневая и тонирование по длине, по всей длине, в один тон...?
Я плачу за прикорневую + тонирование по длине (у меня третья) - 700грн. Краска премиум сегмента.
Прикорневая и тонирование по длине 800 грн плачу,салон средний.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв 23 июня 2017
350 корни, салон из цикла ’ у дома’. Но краски уходит 1,5 тюбика, волос много.
Безникая 23 июня 2017
900 грн плачу со стрижкой прическа каре
Катастрофа 23 июня 2017
Ответ длясама себе прекрасная
Прикорневая и тонирование по длине 800 грн плачу,салон средний.
А краска какая?
Простецкая 23 июня 2017
Мартини+ закусить)) кума парикмахер
Ниф_ниф 23 июня 2017
Один раз 320, след раз 220. Тюбика краски хватает на 2 раза. Вместе со стрижкой. Это в Днепре, не на окраине, неплохой салон в центре.
Мочалкин блюз 23 июня 2017
250 за мелировку на длину ниже лопаток.Даже если еще дополняется вторым цветом краски,все равно 250.Киев.