А поговорить?• 30 марта 2024

Стрижки 50+... Вы согласны с публикацией?

Если почитать, то после 50 уже ничего нельзя! Даже хвост.
Так и не поняла, что предлагают делать с головой, когда стукнет 50.
Расшифруйте.
Лучше бы я политику читала.
"Стрижки, которые старят: какие прически не советуют делать женщинам после 50"
https://tsn.ua/ru/other/strizhki-kotorye-staryat-k...
КрестьянинДиор• 30 марта 2024
Напишите какие стрижки

автор А поговорить? • 30 марта 2024
А фотки добавили, как издевательство. Там женщине не меньше 70-ти лет.
автор А поговорить? • 30 марта 2024
Ответ дляКрестьянинДиор
Напишите какие стрижки
Это Вы напишите. Там перечислено, что нельзя.
Нельзя хвост, коса, распущенные волосы, каре... Ничего нельзя.
Обнемашечка• 30 марта 2024
’Если женщине за 50 то с длинными волосами она, скорее всего, будете похожа как минимум на ’русалку’, а то и хуже.’ - мдееее) цікаво який геній це писав))
автор А поговорить? • 30 марта 2024
Ответ дляОбнемашечка
Борешься за каждые десять сантиметров волос, отращиваешь.
Накрутила бигуди, думаю, отдохну, почитаю. Ага почитала)))
Обнемашечка• 30 марта 2024
мені особисто фото, якими вони проілюстрували свої ’експертні поради’ дуже навіть подобаються. автор, статтю писав який ідіот)
що особисто я відмічаю для себе-що короткі стрижки додають віку. тому якщо у зрілому віці густота волосся буде дозволяти, то буду намагатись підтримувати довжину.
Обнемашечка• 30 марта 2024
Ответ дляА поговорить?
що ви, треба замотатись в хустку походу і в монастир одразу, щоб не світити вухами, підборіддям і щічками не дай боже))

Продавчиня кіз• 30 марта 2024
Зараз би ТСН читати...
Демі, 60 рочків.
автор А поговорить? • 30 марта 2024
Ответ дляОбнемашечка
А уши им, чем не угодили?
Зубачистка• 30 марта 2024
Эти статьи пишут рерайтеры и копирайтеры за построчную оплату. Ну какие эксперты? Их там и близко не стояло.
Такие статьи надо пролистывать, как интернетовский мусор.
Бідося• 30 марта 2024
Стрижки. Бикси, каре и многослойные. Так в другой статье у них написано.
Обнемашечка• 30 марта 2024
Ответ дляА поговорить?
А уши им, чем не угодили?
нінаю)
Королева Сарказма• 30 марта 2024
Мне 49. ’Прическу’ не меняю уже лет 25. И не планирую
Редиска Я• 30 марта 2024
У каждой женщины есть свой типаж , и прическа которая лучше всего подойдет именно ей , и будет молодить. Не важно какая именно это прическа. Так что здесь лучше найти профессионала типажиста и доверится ему. Ищите тех, кто по ларсон работает
Королева ганделику• 30 марта 2024
Ответ дляА поговорить?
Каре ещё нормально. Первые три конечно нет.
Королева ганделику• 30 марта 2024
Ответ дляОбнемашечка
На ведьму, бабу ягу.
Обнемашечка• 30 марта 2024
Ответ дляКоролева ганделику
На ведьму, бабу ягу.
якщо волосся занадто довге (а таке я і на молодих не люблю) і не доглянуте - то так. якщо доглянуте і адекватної довжини, то це молодить, на відміну від стрижки ’під хлопчика’ чи каре
Наивная Хо• 30 марта 2024
Ответ дляА поговорить?
Не каре, а рівниз зріз чубчика та низу. Але ж можна профілірувати чубчик, зробити об´ємний низ.
Короткі стрижки можна і треба, їх маса, середня довжина
Наивная Хо• 30 марта 2024
Ответ дляОбнемашечка
25 річна

Обнимашкина• 30 марта 2024
Ответ дляОбнемашечка
Та Советчицу перечитал редактор :) Нужно же где-то информацию черпать
Мамаша в бигудях• 30 марта 2024
Ну бред же) кстати коса мне нравится. Если это ухоженные (на сколько это возможно в пенсионном возрасте) волосы. Под пенсионным возрастом не подразумеваю 50, естественно. Но тем не менее. Бабушке ходить с распущенными волосами…ну такое. Короткие стрижки как по мне старят и прибавляют возраста. Для женщины 50 лет выбрала бы длину до плеч +/-, как раз таки косу, хвост, пучок..
Обнимашкина• 30 марта 2024
Ответ дляМамаша в бигудях
А почему в 60+ невозможно иметь ухоженные волосы?
И это...Вы, пожалуйста, аккуратнее, а то в следующей статье будут дам 50+ учить мыть руки и зубы чистить.
Мамаша в бигудях• 30 марта 2024
Ответ дляОбнимашкина
Потому что как минимум возрастные изменения неизбежны) мало кто в 60+ может похвастаться шикарной шевелюрой без седины и тд. Что там в 60+, даже среди 20 летних девочек с ухоженными и красивыми волосами единицы )
Обнимашкина• 30 марта 2024
Ответ дляМамаша в бигудях
Кто знает. У кого от природы волосы хорошие, с возрастом сильно не хуже. У свекрови, бабушки - шикарные, густые и красивые. Мне и не снилось ) У мамы - всю жизнь скромные, с возрастом такие же.
КликОЛЬКА• 30 марта 2024
Ну длинные волосы всегда старили в зрелом возрасте. Если ухоженные то отлично но как правило это просто патлы извините. Ну и про пучок это смешно. Пучок это прическа молодой женщины до 30
Попразендовна• 30 марта 2024
Ответ дляПродавчиня кіз
Зараз би ТСН читати...
Демі, 60 рочків.
Офiгенна!
Коржик• 30 марта 2024
Ответ дляЗубачистка
100%
ЕксперДи ще ті
Хочу наколоти губи• 30 марта 2024
Ответ дляПродавчиня кіз
Зараз би ТСН читати...
Демі, 60 рочків.
Ну якщо чесно я нажаль ще за свої 40 років не зустрічала в житті звичайних жінок, що так виглядають в 60...
Поторописька• 30 марта 2024
нормально с хвостом и с косой.
эти статейки сидит пишет за 5 копеек какая-то несчастная онлайн сотрудница, зачем принимать их близко к сердцу.

для меня старящие- это короткие волосы, да еще и нечеловеческого цвета какого-то. баклажан например или красный
З царем в голові• 30 марта 2024
Автор, журналисты пишут статьи от балды, по заданию. Чтобы хайпануть, чтобы вы дали ссылку. Мой муж когда-то был журналистом, сам называл себя бредописцем. Не заморачивайтесь и носите ту прическу, которая вам идет и нравится.