жар-птица Нюра• 23 июня 2017
Девочки, хелп! В Турции попали в отель-ужас. Кто летит в ближ.дни?
Ехали семьей в один отель - привезли нас туда, но оказалось что нас там не ждали. На нас нет брони. Просидели мы в холле полсуток, пока нам не нашли другой отель, поселили в Гойнюк, в Улусой Холидей Клаб. Отель бюджетный капец... Может, моя просьба покажется кому-то смешной, но кто едет в ближайшие дни в Гойнюк - возьмите мне в дьютике бутылочку мартини или бейлиса. В баре ничего нет, кроме пива и вина... Деньги передам как вам удобно, не подумайте, что я алкоголик, просто хочется хоть какого то комфорта и радости в этом ужасе...
Боюсь признаться• 23 июня 2017
Ответ дляБыстровочка
Автор, так Ваш Квинс в Кирише дешевле, и рейтинг у него хуже...
улусой всегда был ниже и по цене, и по качеству. но жардин тоже такое. не поехала бы ни туда, ни туда. Автор, пусть Вас в Альву переселят))
жар-птица Нюра
• 23 июня 2017
Ответ дляБыстровочка
Рейтинг у этого Улусоя сформирован людьми, которые приезжают с детьми. Для детей тут рай - мелкий маленький бассейн, анимация, хороший пляж, мороженое. Нравится деткам -нравится и родителям. И они выставляют высокие оценки. Ле Жардин - отель для более взрослой аудитории, и рейтинг там формируется по другим принципам.То есть их нельзя сравнивать, некорректно это вообще
жар-птица Нюра
• 23 июня 2017
Ответ дляБоюсь признаться
Все в стопе, туроператор предложил либо Улусой, либо ночевать на диване в холле. Это несмотря на звонки из центрального офиса ТПГ, несмотря на скандал... Ничего нет и точка.
Бесбардак• 23 июня 2017
Ответ дляжар-птица Нюра
У нас был запланированиотель с ультра-оллом. И за него заплачены деньги. Со мной мать 65-летняя, отец...мама рыдает вторые сутки, что за такие деньжищи получили какой-то сарай. Поэтому хочу хоть какую то нотку комфорта
я так чоловіка рік просила поїхати після весілля в Туреччину.Як приїхали теж довго не поселяли. як прийшли на пляж і побачили картигну як труба каналізаційна в море стікає . гора сміття з мухами і поломані лежаки .Що на картинці і в реальності -небо і земля . І липень був 1400 заплатили. Це 10років назад. Думала що 3зіркові готелі такі як в Європі .Тепер читаєм відгуки завжди
Angelina123• 23 июня 2017
попросите своего турагента,который вам бронировал,пусть передает через туристов ,что летят в Кемер или через гидов.Есть такая практика,это нормально
Губной рояль• 23 июня 2017
Ответ дляжар-птица Нюра
Здесь бутылка бейлиса будет стоить минимум 80 евро, если не больше... И непонятно какой будет. Я лучше отблагодарю, если мне кто то согласится из дьюти фри привезти
Каких 80 евро? Выйдите из отеля на улицу с магазинами или в Кемере проедьтесь - будет вам бейлиз и мартини и шо хотите.
Вумна вутка• 23 июня 2017
Ответ дляМЧСница
где Вы видите такие цены , какой сайт?
скайсканнер или любой другой, я сейчас не смотрела ,на прошлые майские так и летали на Тенерифе примерно по 250 евро на чел. через Будапешт, раньше и на другие даты было еще дешевле. В марте в Малагу через Рим взяли по 150 евро на конец августа
Губной рояль• 23 июня 2017
Ответ дляжар-птица Нюра
Tpg оператор, бронировали Queens Park, в Кирише
И вы еще недовольны. Да Улусой лучше значительно)
Angelina123• 23 июня 2017
есть такая штука,как переселение с доплатой в нужный вам отель,так же проконсультируйтесь у турагента.
Если туристу отель не нравиться,то он может доплатить там 150-200 дол и переехать в другой отель,если там есть свободные номера на тот момент.
Подсказка в Гейнюке есть отличные отели:
Sherwood Club Kemer 5*
Amara Prestige,правда 2-я линия,
Ghazal Hotel 5*
Kimeros Park 5*
Там отличные напитки импортного производства:
виски 12 лет,мартини,и т.д
Sherwood Club Kemer 5*
Amara Prestige,правда 2-я линия,
Ghazal Hotel 5*
Kimeros Park 5*
виски 12 лет,мартини,и т.д
жар-птица Нюра
• 23 июня 2017
Ответ дляAngelina123
Sherwood Club Kemer 5*
Amara Prestige,правда 2-я линия,
Ghazal Hotel 5*
Kimeros Park 5*
виски 12 лет,мартини,и т.д
Sherwood Club Kemer 5*
Amara Prestige,правда 2-я линия,
Ghazal Hotel 5*
Kimeros Park 5*
виски 12 лет,мартини,и т.д
Да занято там все, нет мест. Нам ничего не смогли найти за 12 часов поиска
жар-птица Нюра
• 23 июня 2017
Ответ дляГубной рояль
Чем лучше? Вы в нем были? Или только рейтинг на букинге посмотрели? Квинс парки на голову выше. Да, в Кирише и Гойнюке слабее чем в Текирове, но тем не менее это уважаемая сеть, с анимацией, кухней, барами, нормалтным бассейном, сервисом и номерным фондом. А тут просто жесть - посмотрите, я фотки постила полчаса назад
Губной рояль• 23 июня 2017
Ответ дляжар-птица Нюра
Без малого 3000 за четверых взрослых на 10 дней
Вы Скриншифанго?
Ну ниче се• 23 июня 2017
Ответ дляПетя-петушок
в олле тем более не пью, оно несьедобно и бэ
а вам на халяву и уксус сладкий
с такими ценами не такая уж и халява
Губной рояль• 23 июня 2017
Ответ дляжар-птица Нюра
Большую демонтировали, вот смотрите на оставшиеся. В изгиб бассейна народ летит головой и ногами, на широкой горке не катаются из за этого почти. Извините за поздний ответ, в отеле почти нет интернета
Как это его почти нет? Если из номеров можно было по видеосвязи приличного качества общаться.
Ноу коммент• 23 июня 2017
Ответ дляФисташковый кокец
пятерка пятерке - рознь!!! Впервые мы решили отдохнуть в Турции. Бронировали через знакомую.Она спросила,какая сумма и какой отель,ну не ниже 5.Поехали и..офигели.И это первая наша поездка. началось с номера..номер,мы с маленькими детками ели вместились. Оказалось,то размер номера был с балконом и санузлом. Там даже кроватку для старшей не было куда впихнуть. Муж быстро сообразил,дал 20 дол и...у нас был большей номер.Еда? Да,голодными не остались,НО...драка за абрикосами,персиками и т.д....и толпы ’русских’ и при чем пьяных много было. Развлечения понравились. Аниматоры там оказались просто супер!!!! ВСЕ!!! На следующий год мы отель искали сами. Оказалось,за тут цену,что мы заплатили,можно было найти НАМНОГО лучше 5ки. Ездим уже лет 8 подбором отели самим. Всегда довольные!!!
посоветуйте, отел в Сиде, хочу в сентябре с ребенком сьездить. спасибо
жар-птица Нюра
• 23 июня 2017
Ответ дляГубной рояль
Вчера интернета не было с утра и до 8 вечера, сегодня он раза 4 пропадал на полчаса-час. Связь нестабильная, отваливается, о звонках по вайберу даже речи нет. Я пыталась созвониться с Лесей, турагентом (мы общались до поездки, она меня под анонимом узнала и набрала на вайбер) - так и не смогли поговорить...
Губной рояль• 23 июня 2017
Ответ дляжар-птица Нюра
Я была в Улусое в прошлом году с семьей и видела ваш Квинс Ле Жардин в рекламнике. Сеть - она сеть, но Квинс в Гейкнюе и Кирише - это не Квинс в Текирова совершенно, и они намного ниже по качеству того же питания чем Улусой.
Да, со спиртным в Улусое проблемно даже за деньги. Номера лоу-кост - неприятно. Но отель лучше Квинса в Кирише объективно.
ПуГоФФка• 23 июня 2017
Ответ дляСладкий лимончик
Автор, милая, примите ситуацию такой какой она есть, пока будете трепать нервы и 7 дней пройдет. Ситуация неприятная но не критичная, купальники, шляпы, по бокалу вина(у турков всё пойло отстойное), и вперёд покорять мир. Маме скотч на рот.Максимум сходите на рецепцию и за 20-50 баксов поменяйте номер. Была с джоин ап в Летунье Фетхие, недавно вернулась, всё ок. Но у меня с собой была дьюти текила:)), я не доверчивая по выпивке любому отелю независимо от типа и звезданутости. Автор, выше нос. Измените отношение к ситуации
Здравствуйте, раскажите про Летунью, Вам понравилось?
жар-птица Нюра
• 23 июня 2017
Ответ дляГубной рояль
Так а чем же он тогда лучше? Да, территория зелененькая, тенистая. Но тут столько народу, что не найти и метра свободного без людей. Пляж -да, мельче галька, почти песок. Но на лежаках грязища, их не моют. И матрасов нет даже на шезлонгах, клеенка какая то натянута. Бассейн маленький, мелкий. За что его хвалить?
Чудо-Рыба-кит• 23 июня 2017
Ответ дляБабочки в моём животе
то есть парко и душно уже, да?
нет нормально вот в среду вернулись.. еще нормально даже дождик был в воскресенье
Чудо-Рыба-кит• 23 июня 2017
Ответ дляФорточка
мы в аланью) на какое время вылет?
в аланию вы погорячились)) реально
Губной рояль• 23 июня 2017
Ответ дляжар-птица Нюра
Я бы хотела почитать ваши отзывы после первого же ужина в Ле Жардине)
Насыпной пляж, и на входе тоже намывают песок, сама территория отеля не просто зеленая, а в стиле турецкой деревни, все здания ниже уровня крон сосен, за счет чего везде тенек, даже в самую жару, много релакс-зон в тенечке, хорошее питание, за исключением алкоголя, да, обновленные относительно недавно номера.
Куда подевались матрасы с шезлонгов, наверное, надо спросить у русских туристов в этом году) Либо вы выходите на пляж поздно, тогда проблема с лежаками и матрасами вам обеспечена практически в любом отеле в этом году.
Петя-петушок• 23 июня 2017
Ответ дляжар-птица Нюра
...с балкона... И кровать
мдя, я вот неделю назад из 4* вернулась, в самом Кемере, у нас лучше было, честно. И за 850 баксов на 1+1, 12 ночей
Губной рояль• 23 июня 2017
Ответ дляжар-птица Нюра
Кстати, вас на весь период в Улусой или планируют переселить в Ле Жардин.
Чудо-Рыба-кит• 23 июня 2017
Ответ дляПетя-петушок
ой название скажите?)) не в том ужасе что и мы были когда то ..зато с видом на горы))
Петя-петушок• 23 июня 2017
Ответ дляБоюсь признаться
Альва по ср. с Улусоем - небо и земля, он и дороже
Чудо-Рыба-кит• 23 июня 2017
Ответ дляПетя-петушок
на альву цена космическая в этом году...)) и это разные 5* альва люкс)) , квинс в кирише просто 5 и то не 5
Мая твая не панимать• 23 июня 2017
Ответ дляБоюсь признаться
Та да... У меня в трешке за $400 на двоих из окна было лучше... Не море, но арка с ароматами цветами и мини балкончик. И матрас новенький...
А это - в 2 раза дороже...
Почемучечка• 23 июня 2017
Интересно, а что будете делать по возвращению? Выбрать возврат денег будете? Я бы все фиксировала на камеру и потом бы предьявила по полной. с привлечением СМИ.