жар-птица Нюра• 23 июня 2017
Девочки, хелп! В Турции попали в отель-ужас. Кто летит в ближ.дни?
Ехали семьей в один отель - привезли нас туда, но оказалось что нас там не ждали. На нас нет брони. Просидели мы в холле полсуток, пока нам не нашли другой отель, поселили в Гойнюк, в Улусой Холидей Клаб. Отель бюджетный капец... Может, моя просьба покажется кому-то смешной, но кто едет в ближайшие дни в Гойнюк - возьмите мне в дьютике бутылочку мартини или бейлиса. В баре ничего нет, кроме пива и вина... Деньги передам как вам удобно, не подумайте, что я алкоголик, просто хочется хоть какого то комфорта и радости в этом ужасе...
Форточка• 23 июня 2017
Ответ дляRe1ne
Да мы с Днепра летим. В Аланьи хоть не такой влажный воздух, как в Кемере.
ясно, хорошего отдыха дочке
фан L.O.S.T.• 23 июня 2017
Ответ дляЖена брата Админа
я серьезно, я была уверена, что побухать ездят на наше море, а за границу - за впечатлениями от другой природы, чистого моря и экзотических блюд, а оказывается можно рыдать из-за отсутствия в баре мартини, для меня это прям открытие
если человек любит на отдыхе пить, он это будет делать везде
Петя-петушок• 23 июня 2017
Ответ дляТут надолго
А что там еще делать?Я в Киеве не пью,а там на олл тоже буду)
в олле тем более не пью, оно несьедобно и бэ
а вам на халяву и уксус сладкий
А_Шо_Такое• 23 июня 2017
Автор, это ужас, но постарайтесь абстагироватся и отдохнуть. Хорошего отдыха Вам искренне желаю
Петя-петушок• 23 июня 2017
Ответ дляЧижик Пижик
Дело не в том, что каждому - свое. Есть определенный перечень услуг, который охватывает олл. Это не только еда и алкоголь. Это и шезлонги, и развлечения, и вайфай, и аквагорки, и многое другое. Не любите лежаки - пожалуйста, стелите на песочке. Хотите свой зонт носить каждый день -
вэлкам! Но если сравнивать рав-но-цен-ный! набор услуг, то увы... Да, я тоже умею на мороженном и фруктах перебиться, но даже 300 евро*4 взрослых - это уже огого. И нужно честно писать ВЕСЬ объем доптрат к апартам в Испании, а не рассчитывать, что кто-то тоже любит носить на горбу зонт...
ппкс
Петя-петушок• 23 июня 2017
Ответ дляШиворот Навыворот
Подскажите пожалуйста, если купить в дьютике выпивку, в самолет без проблем пропускают, или определенное кол-во, не больше 1 литра, например, на человека. Сколько летали отдыхать, покупала только парфюмы, интересно. Спасибо!
да, не больше 1л крепких на человека, и 2л если вино/пиво
сигареты - кажется 2 блока на чел
фан L.O.S.T.• 23 июня 2017
Ответ дляжар-птица Нюра
Да в какую текирову? Мы в квинсе текирова были раньше, в прошлом году, и в 2014. Сейчас боонировали квинс в кирише, так как в текирове уже не было стандартов по нормальной цене. А поселили нас в Улусой...
Я вот не понимаю этой любви к этому квинс парку. Отель на 4. Цены непомерные. Номера обычные, возле бассейна убиться можно, плитка гладкая, вечно эти коврики страшные дешевые как разложат, лежаки в 6 утра уже бегут занимать, а то ж толпа людей и лечь будет не как. Единственное еда была не плохая
Я балованная?
Это мой первый отель был и первый выезд за границу, и дальше летая я только и понимала, что квинс парк не ахти. Но смотрю люди едут прям. Его хорошо рекламируют?
Я балованная?
энциклопУдия• 23 июня 2017
так винна та хто оформлювала путівки а не готель
вона не посавила броні....їб..ів її виписати нехай віддає гроші!!!
Ненька наша• 23 июня 2017
Ответ дляМира всем
Автор- Квинс парк Ле Жардин- отель дешевле чем Улусой Холидей клаб! Питание и там и там ультра- но в таких бюджетных пятёрках это все равно местный алкоголь! И импорным там и не пахнет, только за доп. плату! Не надо ныть- радуйтесь что попали в этот отель- просто поменяйте номер!
посмотрела фото, отзывы - нормальный отель в своём сегменте.
смысл тратить отдых сейчас на нытьё, когда можно найти плюсы просто наслаждаться отдыхом?
моей маме тоже 65 лет, она много где бывала и есть с чем сравнить, но она бы точно не портила настроение ни себе, ни семье своими рыданиями на ровном месте.
Петя-петушок• 23 июня 2017
Ответ дляБоюсь признаться
Автор, квинс парк в текирова намного выше классом, чем в Кирише.
Улусой на самом деле старый и бюджетный
ТПГ постоянно такие траблы. Вам повезло, что все-таки поселили в Текирову. Там все будет хорошо. 3000 за 4 на 10 за Ле Жардин это очень дорого
Улусой на самом деле старый и бюджетный
какая Текирова? Улусой в Гейнюке, вы читать не умеете?
Ноу коммент• 23 июня 2017
Ответ дляжар-птица Нюра
Tpg оператор, бронировали Queens Park, в Кирише
я так и подумала,что оператор ТРG. нам на 29.06 предлагали,но я как услышала ,что ТРG, сразу отказалась.они нам в том году с самалетом крутили,вылет перенесли в другой город, в этом я слышала,вообще плохо работают. уже не первый случай,что брони нет:(
Ненька наша• 23 июня 2017
Ответ дляжар-птица Нюра
У нас был запланированиотель с ультра-оллом. И за него заплачены деньги. Со мной мать 65-летняя, отец...мама рыдает вторые сутки, что за такие деньжищи получили какой-то сарай. Поэтому хочу хоть какую то нотку комфорта
мы бы с мамой многое отдали отдохнуть ещё хоть разок вместе с папой, который умер, хотя бы в палатке на азове.
а вы все вместе - живы, здоровы! ну нет мартини и хрен с ним.
пойдите, обнимите родителей и наслаждайтесь каждым днём отдыха!
Петя-петушок• 23 июня 2017
Ответ дляAnna_2007
Летунию НУЖНО хотеть!!!
я вот была в прошлом году 1-й раз и влюбилась в этот остров...
Выпивка - я крепкое не пью, а всякие джины с тониками там предостаточно! (мартини с дьюти фри везла обратно...)
по вашим фото я не поняла, чего туда хотеть
Мая твая не панимать• 23 июня 2017
Ответ дляmatyakaslova
Вы хоть с города начните !?
Они в Гейнюк
ТрамвайGirl• 23 июня 2017
Ответ дляlesikn
Кричу на каждом столбе=
У ТПГ НЕТ ГАРАНТИЙ В ТУРЦИИ НИ В ОДНОМ ОТЕЛЕ!
ПОЖАЛУЙСТА, НЕ БРОНИРУЙТЕ У ТРГ НИЧЕГО !
жесть
Оля, это НЕ Вы случайно ?
жесть
Оля, это НЕ Вы случайно ?
Вот, знакомые девочки-агенты Турцию у ТПГ не бронируют вообще никак, даже под расписку клиента, зачем эти вырванные годы.
фан L.O.S.T.• 23 июня 2017
Ответ дляAnna_2007
Летунию НУЖНО хотеть!!!
этот?
Ненька наша• 23 июня 2017
Ответ дляВсе возможно
И днем и ночью я столько не выпью!Я вообще не пью!
Так что смысл платить за то что тебе не нужно!Хотя смотрю платят и хотели пользоваться да не получилось!
У каждого свои приоритеты в отдыхе!Я вообще хотела в такой отель где сухой закон 24 часа в сутки!Чтоб не наблюдать людей неадекватных!
Но таких отелей к сожалению нет!
вам нужно в Эмираты
кружкаЭсмарха• 23 июня 2017
Ответ дляМира всем
А Отиум понравился? Отиум классный!!!
Нам очень понравилось!
Гороховая• 23 июня 2017
Ответ дляПетя-петушок
а вам на халяву и уксус сладкий
Почему на халяву??? 3000у.е это халява? Питание и питье оно же оплачено .никто и приносит даром это
Все возможно• 23 июня 2017
Ответ дляНенька наша
вам нужно в Эмираты
Это точно!У них с этим все строго очень!
кружкаЭсмарха• 23 июня 2017
Ответ дляДружная семейка
да вы что? музыка. на море. летом - это нонсенс!
В каком смысле? Музыка орала каждый день со стороны Улусоя, я не знаю что у них там диско или ещё что-то, но орало не по детски до часу ночи! Мы отдыхали с 4 сентября неделю
КрестьянинДиор• 23 июня 2017
Прежде чем бронировать , я пишу письмо в отель и уточняю, сотрудничаеет ли отель с данным ТО.
В этом году мне очень корректно ответили, что сотрудничают с многими ТО, но советуют воспользоваться услугами не ТПГ.
жар-птица Нюра
• 23 июня 2017
Ответ дляБабочки в моём животе
то есть парко и душно уже, да?
Уже да. Жизни на солнце нет. Только в тени деревьев и под кондеями
Петя-петушок• 23 июня 2017
Ответ дляГороховая
Я знаю, что за выпивку плачу зря, т.к. повторюсь, но то, что наливают в оллах -ужасно, особенно вино - это бормотуха редкая, да и все остальное тоже, за исключением баночного пива, и то -на любителя, я не пью пиво вообще.
Но к сожалению, пока турецкие отели не предлагают безалкогольные браслеты. Как только начнут -я буду в первых рядах.
3000 на четверых взрослых-в это время года и не такие уж деньги, высокий сезон, не люкс-пятерка, так что не понимаю вашего пыла
жар-птица Нюра
• 23 июня 2017
Ответ дляфан L.O.S.T.
Я балованная?
За эту цену он реально один из лучших. То вы просто в более дшевых и простых не были