жар-птица Нюра• 23 июня 2017
Девочки, хелп! В Турции попали в отель-ужас. Кто летит в ближ.дни?
Ехали семьей в один отель - привезли нас туда, но оказалось что нас там не ждали. На нас нет брони. Просидели мы в холле полсуток, пока нам не нашли другой отель, поселили в Гойнюк, в Улусой Холидей Клаб. Отель бюджетный капец... Может, моя просьба покажется кому-то смешной, но кто едет в ближайшие дни в Гойнюк - возьмите мне в дьютике бутылочку мартини или бейлиса. В баре ничего нет, кроме пива и вина... Деньги передам как вам удобно, не подумайте, что я алкоголик, просто хочется хоть какого то комфорта и радости в этом ужасе...
Чудо-Рыба-кит• 24 июня 2017
Ответ дляЧижик Пижик
да ну какой из квинса люкс?
обычная 5ка.
обычная 5 это марко поло и улусой.. квинс не лакшери))
Чудо-Рыба-кит• 24 июня 2017
и еще квинс который в кирише это да)) а в текирове по лучше люкс)) а не про лакшери типа гюрал))
Чижик Пижик• 24 июня 2017
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
марко поло - это вообще эйчвишка, а не 5ка.
квинс не лакшери, не люксури и не делюксури))
жар-птица Нюра
• 24 июня 2017
Ответ дляЧижик Пижик
В этой ценовой категории Квинсу ровни на кемерском побережье не так уж много. Та же Акка Алинда - дороже. Лимак - тоже дороже. Эйфория - та же история, плюс там вообще концепция другая
Чудо-Рыба-кит• 24 июня 2017
Ответ дляжар-птица Нюра
так алинда и лимак лучше квинса))
жар-птица Нюра
• 24 июня 2017
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
так алинда и лимак лучше квинса))
Чем, по вашему мнению? Была там, разницы не ощутила
Чудо-Рыба-кит• 24 июня 2017
Ответ дляжар-птица Нюра
по питанию лимак лучше