Барабан для взрослых• 23 июня 2017
Вопрос к любителям zara
Раньше как-то не особо нравилась эта марка, а сейчас дети подросли, хочется чего-то более модного.
Подскажите, пожалуйста, как качество детской зары в сравнении с другими европейскими марками? примерно как в H&M? хуже чем в M&S?
Испанская и британская зары принимают наши карты? шлют на форвардеров?
Заранее спасибо за советы!
Добро с Кулаками• 23 июня 2017
Детская Зара, как и взрослая - вид имеет один сезон. Потом вид становится уже не тот.
Мне по качеству однозначно лучше НМ.
Но дочь больше любит геп, Лорен и Джей крю. Ещё кое что из некста.
Мне по качеству однозначно лучше НМ.
Барабан для взрослых
• 23 июня 2017
Ответ дляДобро с Кулаками
Мне по качеству однозначно лучше НМ.
спасибо. Не ожидала что хуже ейчендем. Зара мне показалась более актуальной, но если с качеством совсем печаль, то лучше уж ейчендем.
Геп покупаю, но надоело уже охотиться за хорошими скидками (больше за их нестабильное качество платить не готова). Джейкрю себе покупаю, детский для нас дорого.
вентиляторная• 23 июня 2017
А я люблю зару. Старшей дочке беру - все модненькое, на счет того что на один сезон - ну дети ведь и растут быстро, я продаю дочкины вещи в основном в отличном состоянии, джинсы носятся отлично, футболки по-разному, разочаровал только один ромпер - брала его всего за 400 грн., сидит хорошо и в принципе в носке отличный, но как оказалось линяет.
Себе покупаю - тоже все отлично носится. Но бенеттон люблю еще больше))
Барабан для взрослых
• 23 июня 2017
Ответ дляZakaz Day
А как по мне, то качество не хуже НМ, еще нравиться детское Манго
спасибо. Манго пару раз купила, рубашки вроде ОК, ветровка совсем печаль. Но зара все же более модная. А как Вам зара в сравнении с манго?
Барабан для взрослых
• 23 июня 2017
Ответ дляZakaz Day
Напрямую не шлют, через посредников. Мы викупаем из польской
про напрямую я в курсе, спасибо.
вентиляторная• 23 июня 2017
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Мне зара больше нравится (хоть вопрос и не ко мне))).
Барабан для взрослых
• 23 июня 2017
Ответ длявентиляторная
Ростут-то быстро, но если футболка теряет вид после 2-3 стирок, то все равно как-то печально. И дочек у меня две, приятно когда младшей носибельные вещи после старшей достаются.
Барабан для взрослых
• 23 июня 2017
Ответ длявентиляторная
Спасибо за ответ! Вопрос к всем, я ж в теме и просила сравнить зару с другими европейскими марками.
Барабан для взрослых
• 23 июня 2017
Ответ дляZakaz Day
мне, кажется, что качество лучше, по этому удивилась, когда написали, что хуже, чем НМ
надо было мне опрос сделать:) спасибо!
Барабан для взрослых
• 23 июня 2017
Ответ дляZakaz Day
Еще, обратите внимание на Massimo Dutti, цена дороже, но на распродажах можно хорошие варианты словить, а качество супер
Спасибо! про массимо знаю, но мне дорого. Старшей дочке 7.5 лет, с одной стороны еще не тот возраст чтобы покупать дорогие вещи. А с другой - размер носит на 10-11 лет, быстро разбирают.
вентиляторная• 23 июня 2017
Ответ дляПриснитсяЖЕ
У меня тоже две дочки, но разница большая, поэтому вещи старшей не оставляю. Футболки не теряют вид после 2-3 стирок, у старшей много зары, все носится хорошо, не понимаю, почему тут все так плохо о качестве отзываются. Я написала - разочаровал только один ромпер, да и то - его просто надо стирать отдельно, цвет очень яркий, линяет, в остальном все с ним в порядке. А футболки и по два года носит, не садятся, не перекручиваются. Джинсы, плащики, куртки - отличные, только пуховики в этом году детские маломерили. А в остальном - все отлично, тем более вещи красивые, яркие, стильные.
я Кукарача• 23 июня 2017
Зара с сейла, особенно в конце, брак на браке еще и с деФектами, пятнами
Качество в целом плохое.
Но я беру просто потому, что зара модная и трендовая)
На сезон отлично.
Качество в целом плохое.
На сезон отлично.
Добро с Кулаками• 23 июня 2017
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Ой, это я некорректно написала. Зара по качеству лучше нм
Барабан для взрослых
• 23 июня 2017
Ответ длявентиляторная
Спасибо за подробный отзыв. У моих разница 3 года, вещи в хорошем состоянии оставляю младшей. Но футболок без пятен после лета почти не остается(
Верхнюю одежду в основном покупаю антивандальную, в других марках разве что ветровку, и то если уже есть 1-2 попрочнее.
Барабан для взрослых
• 23 июня 2017
Ответ дляДобро с Кулаками
спасибо! теперь все стало на свои места!
Барабан для взрослых
• 23 июня 2017
Ответ дляя Кукарача
Качество в целом плохое.
На сезон отлично.
Качество в целом плохое.
На сезон отлично.
Спасибо! я в принципе и не ожидаю хорошего качества. Понятно, что это фастфешн, и за качеством нужно идти к скандинавам вроде Polarn o pyret.
Хотелось бы узнать, в заре совсем печаль, или терпимо.
я Кукарача• 23 июня 2017
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Терпимо. Зара для меня как плохой н&м) а его много плохого встречается.
Только за качественной зарой в Польшу не идите.
Лучше англию. Поверьте на слово.
Мне без сахара• 23 июня 2017
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Я люблю Зару, деткам беру, да и себе частенько. Сравнить если с hm как по мне hm хуже, особенно если покупать футболки рубашки джинсы. Верхняя одежда в заре тоже лучшая из этих 3 марок. Малым беру обувь, носят стабильно сезон, это конечно не конверсы и адидас, но сразу не разваливается. Манго сейчас стал похуже. Покупаю в период распродаж вполне довольна.
Барабан для взрослых
• 23 июня 2017
Ответ дляя Кукарача
Лучше англию. Поверьте на слово.
спасибо! Я правильно понимаю, в среднем для Вас ейчендем лучше?
В Польшу не пойду. Может в Испанию или Англию.
Барабан для взрослых
• 23 июня 2017
Ответ дляМне без сахара
Спасибо за подробный отзыв! а обувь удобная? мои какие-то капризные в этом плане.
Мне без сахара• 23 июня 2017
Ответ дляя Кукарача
Качество в целом плохое.
На сезон отлично.
Качество в целом плохое.
На сезон отлично.
Мне как-то везло, ни разу не пришел брак, у нас не беру, там полный мрак
Мне без сахара• 23 июня 2017
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Да неплохая, как ни странно даже я детскую ношу, размер маленький ;), вот взрослая там нужно мерять и бывает натирает. Сейчас у меня и малых пар 8 всяких сникерсов заровских, натирают только одни и то мне. Внимательно рассматривайте задники и материал, даже на фото, я уже как-то приспособилась))
Барабан для взрослых
• 23 июня 2017
Ответ дляМне без сахара
Да, покупаю в Испании и Португалии, там мне кажется выгодней всего
спасибо! а карты наши берут?
Барабан для взрослых
• 23 июня 2017
Ответ дляМне без сахара
Спасибо! Со сникерсами проще, их можно зафиксировать. Но я как-то удачно геоксами на амазоне затарилась, и мне теперь актуально какие-небудь балетки или текстильные туфельки в школу на сменку. Моей все неудобно(
Мне без сахара• 23 июня 2017
Ответ дляПриснитсяЖЕ
спасибо! а карты наши берут?
Да берут, только включайте при оплате vpn, у меня последнее время только так проходит