Черепаха Тортила• 23 июня 2017
Девушки с короткими ногами, как Вам живется?
Завидую длинноногим.
Накрыло-не отпускает• 23 июня 2017
Плохо живется( вся одежда плохо сидит . так и не поняла к 30 годам , какую одежду нужно носить?
ПесиКот• 23 июня 2017
А сколько Вам лет? И как Вы до этого жили? Иногда добивают такие тупые вопросы, Вам заняться нечем, кроме как задавать недалекие вопросы? Нет бы что-то полезное спросить
Гл. Амурная• 23 июня 2017
Ой, автор, пусть короткие, лишь бы не больные)) Это не проблема, вообще!
Каблуки, правильные пропорции одежды - и вы красавица.
Муууумие• 23 июня 2017
Ответ дляНакрыло-не отпускает
платья по фигуре носите. обычно если короткие ноги, то торс красивый
Стервочка• 23 июня 2017
все проблемы в Вашей голове . Да , у меня короткие ноги и еще миллион недостатков .Жизнь одна и жить нужно в кайф .Ибо мои недостатки волнуют только меня . Всем остальным наплевать , как выглядит кто - то другой
Накрыло-не отпускает• 23 июня 2017
сейчас такая мода - всё завалено свободным покроем . плечи открытые . а если что то по фигуре оно или как домашняя одежда или через чур ’ на выход’
Бедная Лиза• 23 июня 2017
А что значит короткими? Это сколько ? У меня 1,05 см .Это Короткие или длинные?