Бочка порохУ• 23 июня 2017
Кто то удалял сосуды на лице в Лазерхаузе?
Вопрос в теме, если кто то удалял сосуды в Лазерхаузе, или других косметических центрах, расскажите, довольны ли? Полностью избавились от проблемы? Какие есть минусы?
Тоска в носках• 23 июня 2017
Я удаляла 2 звезды на лице, Днепр
1. Звезды должны быть крупные, яркие. Мелкие сосудики мне не стали удалять, не рекомендовали
2. Очень индивидуальная реакция. У меня 1 звездочка мгновенно стала синей, прогноз был на ее полное удаление. Звездочка 2 реагировала на лазер хуже.
В итоге: 1-я звезда сходила дольше, чем вторая
2-я сошла быстрее, но осталась небольшая ямочка-шрамик
Всего было 3 сеанса, кажется, я уже не помню